sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Новости
noavatar
Stefaniya K.• 11 мая 2023

Нам дали дальні ракети!"Кримський міст, як ти там?", – Storm Shadow

два часа назад
❗ Міністр оборони Великої Британії Бен Уоллес підтвердив відправлення Україні далекобійних крилатих ракет Storm Shadow.рф вкрай негативно ставиться до поставок Британією Україні крилатих ракет великої дальності Storm Shadow, потрібна адекватна відповідь, — Піськов

Источники из "сбежавших из России топ-ов", ссылаясь на информацию в властных структурах РФ с ехидной улыбкой сообщают, что "новость о поставке ракет средней дальности для Украины поставила перед российским военным командованием новую цель - хотя бы удержать Крым". Как говорят собеседники, внутри системы почти никто не верит в возможность удержания территорий, захваченных после 24 февраля.

Тревожно!👀у нее стоит, помимо всего, замечательная система TERPROM — коррекции траектории по земной поверхности. То есть, всякие глушилки GPS ей до одного места.

Наводить ее не надо — что-то вроде GMLRS. Программируется перед пуском, пустил — забыл.Їх дальність до 560 км. Вони є ракетами класу: повітря – земля.

Британці просто найкращі ❤ще новина- пригожин записал видео

"После Бахмута ВСУ пойдет на Белгород! "
показать весь текст
attached-photo
attached-photo
attached-photo
like 34 heart 17 dislike 3
96 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
noavatar
dajkiri-irina• 11 мая 2023
91
Ответ дляStefaniya K.
как там настроенницо в дыныры?друзья,одноклассники,родня ваши ж остались,наверное..кто то пошел на войну апалченцем?
Без понятия,не мониторю настроение. Родственники-да,там.
noavatar
dajkiri-irina• 11 мая 2023
92
Ответ дляStefaniya K.
вы с Тореза?временно под дыныры.уехали в Польшу,вы писали..вы там передайте на родине родне и друзьям,пусть не живут и не ходят возле жд,баз,воен частей,складов..а то мало ли..уже официально заявляли,шо низзя,опасно
Они и так все знают,без советов. Не из Тореза.
noavatar
dajkiri-irina• 11 мая 2023
93
Ответ дляStefaniya K.
вы с Тореза?временно под дыныры.уехали в Польшу,вы писали..вы там передайте на родине родне и друзьям,пусть не живут и не ходят возле жд,баз,воен частей,складов..а то мало ли..уже официально заявляли,шо низзя,опасно
Свежая регистрация,а так осведомлёны. Работаете,не покладая рук
noavatar
LudaSHS• 12 мая 2023
94
Ответ дляTeonaa
Є питання, є…
Нам можна ними лупить куда хочеш
Бен Уолис
He added that the missiles would be for use ’within Ukrainian sovereign territory’.

https://news.sky.com/story/storm-shadow-uk-sending...

Снн тоже написали
noavatar
LudaSHS• 12 мая 2023
95
Ответ длякосмея
Антоновскому?
Да
noavatar
Svetlana-7070• 12 мая 2023
96
Вам не набридло писати одне і теж. Змінюйте трохи теми, диверсифікуйте🤭 проплачена ботяра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff