Давно без алко• 11 мая 2023
Какие недостатки у айфона 14 про макс? И как вам 14 про? Без макс.
АгатаХристя• 11 мая 2023
Я наоборот люблю Про макс и осоьо разницы после 13 про макс не увидела, к челке😂привыкла.
Про меньше, но это на любителя
Дайте подумать• 11 мая 2023
У мене 14 про. Мені подобається. Недоліків немає, але це тому що я люблю іос )
Дівчина заглядєніє• 11 мая 2023
Перед ним был хс макс. Если честно, то особо разницы я не вижу. Я сменила так как 4 года было уже многовато. Но работал предыдущий отлично. Единственное, уже не могу брать обычный размер. Глаза привыкли к макс
Недостатков особо нет. Телефон как телефон.
Разницу между 12,13,14 наверно видят те, кто разбирается хорошо в гаджетах
Научительница• 11 мая 2023
14 про макс большой и тяжелый, был 12 обычный, поэтому первое время хотелось вернутся из-за этого к 12
Но привыкла.
Ко все в мы привыкаем)
Но привыкла.
Ко все в мы привыкаем)
Сусановна• 11 мая 2023
Для меня Про Макс большой. У меня маленькая ладонь. Поэтому пользуюсь Про. Недостатков никаких.