Техпаспорт на медузу• 08 января в 21:15
Який краще купити айфон 13 новий чи 13-14 Pro б/у ?
Khmelnichanka• 08 января в 21:19
Ответ длякурасаны
Не у всех на новый есть деньги
Так в автора є, раз питає.
Я за новий.
Все буде• 08 января в 21:20
Лучше 13 но новый
Разве что если 13-14 Про вы берете у знакомых людей и уверены в состоянии телефона, тогда берите
Два-три тижні і фсьо• 08 января в 21:21
Новий!
Навіть 12 новий краще ніж 14 бв
Ви не знаєте історії того телефона. Зараз «потопельників» висушують і продають як ідеальний стан, а за 2 тижні у вас починає пріти камера або глохне динамік.
Навіть 12 новий краще ніж 14 бв
Рожайтретьего• 08 января в 21:27
Чем свежее, тем лучше. Работает шустрее, батарея живее. И дольше обновляться будет.
Пожмаковна• 08 января в 21:34
Автор я летом 13 про б/у купила, я в Париже зашла в магазин и купила первый попавший , продавец сказал его друга телефон, ну и не знаю 600 евро купила, ну вот с ним хожу, нормально, не знаю может 13 новый и лучше не с чем сравнивать, пока устраивает
Техпаспорт на медузу
• 09 января в 09:52
Ответ дляНЛОша
Нічого, що вже 17й цього року буде?
Нічого