Майор Медуза• 11 мая 2023
Життя після зради
Коротко про ситуацію - дізналася, що в чоловіка коханка, вигнала. Пройшло 7 місяців, важко, але ніби прийшла в себе. І сьогодні побачила, як він їхав до неї- накрило, думаю от чого так виходить. Він живе собі в шоколаді, а я до цього часу навіть на чоловіків дивитися не можу.
Вправте мізки
Цідило правди• 11 мая 2023
У вас одна ситуация на двоих, но каждый по-своему ее воспринимает: муж - как обновление и позитив, Вы - как жертва, а ведь всё меняется только к лучшему... Помните об этом, поверьте в это и займите себя чем угодно, что способно Вас наполнить, а не опустошить
Нематрьошка• 11 мая 2023
Ответ дляКиця-бриця
Потому что мужчины отходят быстрее женщин.
Я тоже в шоке иногда.
У подруги муж, боже, там и отец и муж и сын, просто прекрасный, потом оказалось у него вторая семья уже как 7 лет на стороне. От подруги трое детей, младшему было почти год, как об этом она узнала, остальным детям 13 и 6. И там от той женщины двое и младшему 8 месяцев, старшему 5.
У меня был шок! Я никогда б не подумала, что оно такое конченное.
Я тоже в шоке иногда.
Баба_Воля• 11 мая 2023
Ответ дляКиця-бриця
Я тоже в шоке иногда.
Ого, я в шоці, оце кобель
Наша взяла• 11 мая 2023
Ответ дляНематрьошка
Что за глупости? Вы собираетесь тюрьмой и насилием страсть вернуть?)))
Еще в партком на работу к мужу сходите)
Позорище)
Еще в партком на работу к мужу сходите)
Позорище)
Не обижаюсь• 11 мая 2023
Ответ дляКиця-бриця
Я тоже в шоке иногда.
А все тому що чоловікам жінки дають свободу.
Нематрьошка• 11 мая 2023
Ответ дляНаша взяла
Еще в партком на работу к мужу сходите)
Позорище)
Еще в партком на работу к мужу сходите)
Позорище)
Позорище таким мужчинам! Ну не тюрьма , ок, прилюдное избиение каминням
Наша взяла• 11 мая 2023
Автор.идея с хобби хорошая
Просто вбейте в поисковик ’хобби’
Там Вам столько всего выдаст))))
Зато если затянет.то и кушать будете забывать
Просто вбейте в поисковик ’хобби’
Там Вам столько всего выдаст))))
Наша взяла• 11 мая 2023
Ответ дляНематрьошка
Успокойтесь уже со своими дикими фантазиями.
Опля Картопля• 11 мая 2023
Мне помог роман с новым мужчиной,спустя 5 месяцев познакомилась с мужчиной,увлеклась,реально после того как переспали,поняла что наступила новая жизнь.
Нематрьошка• 11 мая 2023
Ответ дляНаша взяла
А что так, сами грешны?
Майор Медуза
• 11 мая 2023
Ответ дляНе обижаюсь
А як побачили?
Ви сусіди?
Ні, я сиділа в машині чекала з занять дитину і він проїхав біля мене, точно побачив мене, бо аж вжався в сидіння
Це не наш район, знаю, що вона там живе
Випадковість, бо машину практично не ставлю в тому місці, де була сьогодні
Це не наш район, знаю, що вона там живе
Мюллерная• 11 мая 2023
Ответ дляНаша взяла
Ну, объективно, изменщик это не человек, а выродок. Тем более такой что на две семьи. Потому вполне заслуженно если такому прилетит карма в виде ранней импотенции хотя бы.
Майор Медуза
• 11 мая 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Будете в следующий раз думать кого выгонять и стоит ли. Если этот следующий раз будет...
Ну раз вигнала значить не просто так
І про свій вчинок я не жалію, жити б з таким все одно не змогла б
Мюллерная• 11 мая 2023
Ответ для7_кг_рыбы
А какой смысл оставлять или прощать изменщика? Чтобы что?
Мюллерная• 11 мая 2023
Ответ дляОпля Картопля
Я думаю это обязательно, иметь секс и эмоции с новыми мужчинами.
Не обижаюсь• 11 мая 2023
Ответ дляМайор Медуза
Це не наш район, знаю, що вона там живе
Так може не до неї їхав,а просто там проїздив
Мюллерная• 11 мая 2023
Ответ для7_кг_рыбы
А какой смысл заводить семью ? Чтобы что ?
Вы не в адеквате? Или тоже изменяете?
Семью заводят для доверия, любви, уважения. Измена это все разрушает бесповоротно.
Не обижаюсь• 11 мая 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
Мюллерная• 11 мая 2023
’Наша взяла’ и ’7 кг рыбы’ мужчины и как типичные мужики оправдывают мужские измены.
Майор Медуза
• 11 мая 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Ага, точно
Мої рожеві окуляри вже давно розбилися)
Ответ дляМюллерная
Вы не в адеквате? Или тоже изменяете?
Семью заводят по миллиону разных причин. Если измена этим причинам не помеха , то это ответ на ваш вопрос ’чтобы что’’. Чтобы сделать то, для чего вступили в брак
Майор Медуза
• 11 мая 2023
Ответ дляМюллерная
Можливо, але зараз я цього абсолютно не хочу
Малинка• 11 мая 2023
Ответ дляНематрьошка
Правильно, чтобы следующий раз мучился, но терпел до конца жизни с нелюбимой
Мюллерная• 11 мая 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Измена рушит все причины быть вместе.
Спасу мир• 11 мая 2023
То есть вас задело что он едет к ней а она его пустила и у них все ок ? Ну станьте теперь вы его любовницей ))) Прикольнитесь .