Майор Медуза• 11 мая 2023
Життя після зради
Коротко про ситуацію - дізналася, що в чоловіка коханка, вигнала. Пройшло 7 місяців, важко, але ніби прийшла в себе. І сьогодні побачила, як він їхав до неї- накрило, думаю от чого так виходить. Він живе собі в шоколаді, а я до цього часу навіть на чоловіків дивитися не можу.
Вправте мізки
Мюллерная• 11 мая 2023
Ответ дляМайор Медуза
Можливо, але зараз я цього абсолютно не хочу
Я тоже пока не хочу. Хотя прошло уже несколько лет.
ИзЮмрудная• 11 мая 2023
Ответ дляКиця-бриця
Потому что мужчины отходят быстрее женщин.
Я тоже в шоке иногда.
У подруги муж, боже, там и отец и муж и сын, просто прекрасный, потом оказалось у него вторая семья уже как 7 лет на стороне. От подруги трое детей, младшему было почти год, как об этом она узнала, остальным детям 13 и 6. И там от той женщины двое и младшему 8 месяцев, старшему 5.
У меня был шок! Я никогда б не подумала, что оно такое конченное.
Я тоже в шоке иногда.
Мне кажется это в психике отклонение какое то.
Киця-бриця• 11 мая 2023
Ответ дляМалинка
И детей любит
Ужас
Слава богу у нее родители обеспеченные, она быстро собрала себя, детей и переехала на новую квартиру. Так же родители помогли выбить алименты на детей.
А он уже и жениться успел на той женщине.
Мюллерная• 11 мая 2023
Ответ дляМалинка
Правильно, чтобы следующий раз мучился, но терпел до конца жизни с нелюбимой
Что мешало ему признаться что разлюбил и развестись, а не изменять?
Мюллерная• 11 мая 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Отсутствие эмпатии.
Мюллерная• 11 мая 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Не всё. У некоторых социумом многоженство в норме. Полиандрия кстати тоже
Ну будьте 9-ым мужем у женщины, кто против?
Нематрьошка• 11 мая 2023
Ответ дляМалинка
Здрасьте,а развод запретили или как? Не любишь, вали , к той, которую любишь. А нет , мужчинки на двух стульях пытаются усидеть
Малинка• 11 мая 2023
Ответ дляМюллерная
Что угодно. Боялся что-то менять в жизни, принимать решение. Мужчины слабые.
Мюллерная• 11 мая 2023
Ответ дляМалинка
Это больше похоже на правду.
Мюллерная• 11 мая 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Мне достаточно нашей модели семьи для реализации своих планов
Планов изменять?
Малинка• 11 мая 2023
Ответ дляНематрьошка
Меня вообще не волнует,что у него в голове.Это их дело, пусть живут как хотят
Нематрьошка• 11 мая 2023
Ответ дляМалинка
Началось. Там где надо они слабые, смешно
Майор Медуза
• 11 мая 2023
Ответ дляСпасу мир
То есть вас задело что он едет к ней а она его пустила и у них все ок ? Ну станьте теперь вы его любовницей ))) Прикольнитесь .
Ага, напевно😁
Ні, з ним не хочу більше мати нічого спільного
Але десь підсвідомо, а може і не підсвідомо, хочу щоб він відчув все, що я відчула, мучився
Мюллерная• 11 мая 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Ну что то этот ’слабый’ сейчас в шоколаде, а она ’сильная’ тут страдает))
Страдает потому что любила. Все потому что мужиков нельзя любить, тем более жалеть. С них надо драть три шкуры, использовать и все. Делать вид любящей, а на деле просто брать с него все, что можно.
Мюллерная• 11 мая 2023
Ответ для7_кг_рыбы
’надо драть’ это если силенок и возможностей хватит ))
Хватит, не переживай.
Майор Медуза
• 11 мая 2023
Ответ для7_кг_рыбы
А до сегодняшнего дня хотели ,стало быть, иметь с ним что-то ’спiльное’ ?
Ні, перехотіла, коли дізналася про зраду
Не обижаюсь• 11 мая 2023
Ответ дляМайор Медуза
А як дізнались?
Майор Медуза
• 12 мая 2023
Ответ дляНе обижаюсь
А як дізнались?
Банально, залізла в телефон і побачила не видалену переписку за вечір та ранок
Не обижаюсь• 12 мая 2023
Ответ дляМайор Медуза
А що там було написано?
Майор Медуза
• 12 мая 2023
Ответ дляНе обижаюсь
А що там було написано?
Типу Доброго ранку кохана
А вона йому писала, що їй не подобається, що він зникає без пояснень, ще там щось
Я була не в тому стані, щоб все запамʼятати
Але мені вистачило того, що побачила)
Не обижаюсь• 12 мая 2023
Ответ дляМайор Медуза
Типу Доброго ранку кохана
Але мені вистачило того, що побачила)
Жесть, уявляю ваші емоції ,а як це все довго тривало?
Майор Медуза
• 13 мая 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Точно незнаю
Але думаю на момент, коли я дізналася десь до 2 місяців