МадамОхмури• 11 мая 2023

Таро, посмотрите пожалуйста!!!

Стоит ли сохранять отношения с мужем ?
Очень обидел, на грани развода...
Муркамурковна• 11 мая 2023
Не

З бісиками• 11 мая 2023
Напишіть Ваше ім´я і чоловіка
автор МадамОхмури • 11 мая 2023
Ответ дляЗ бісиками
Напишіть Ваше ім´я і чоловіка
Ірина
Володя
Дали полный бан• 11 мая 2023
Добривечир
З бісиками• 11 мая 2023
Ответ дляМадамОхмури
Ірина
Володя
Ви вийшли в розбитому стані, депресія,апатія,стан безвиході.
Чоловік більш в агресивних енергіях і маніпулятор ще той, але все покинути Вам важко, постійно згадуєте минуле, бо там було шось хороше.
Те шо Ви розлучитесь зараз не вийшло, по аркану Помірність(умеренность) Ви обоє трохи охолонете, і з часом конфлікт згладиться.
автор МадамОхмури • 11 мая 2023
Ответ дляЗ бісиками
Щиро дякую Вам! ❤️
Ку-кусик• 11 мая 2023
Ответ дляЗ бісиками
А мне посмотрите? Что с личной жизнью в течении года? Наталья, 41 год, опять одна и все не то,
автор МадамОхмури • 11 мая 2023
А можете глянути ще по роботі моїй ?
Чи варто міняти щось зараз чи перечекати трохи?
Ірина
З бісиками• 11 мая 2023
Чоловік з кубком, випав королем, а Ви у мечах... цікаво вийшло
Але беріть себе в руки, там далі все налагодиться
Доповнила свій пост Вам фото.

автор МадамОхмури • 11 мая 2023
Ответ дляЗ бісиками
Доповнила свій пост Вам фото.
Щиро дякуюю
100pudov• 11 мая 2023
Ответ дляКуетолог
Добривечир
Ваше думка , як профі? Варто, чи не варто?)
Віримо тільки справжнім куєтологам. Бо там вся істина))
Дали полный бан• 11 мая 2023
Ответ для100pudov
Чеддер закончился) Ничего не могу сказать.
100pudov• 11 мая 2023
Ответ дляКуетолог
Та шоб його? Куди слати?
Сама люблю Чеддер.
Послушная• 11 мая 2023
Проблема корневая не решена , ещё будет миллион стычек . Развода не видно , но и близости тоже
ПростоБелка• 11 мая 2023
Ответ дляЗ бісиками
Посмотрите мне,если можете,аналогичный вопрос про отношения,карина,32
Вредняжка• 11 мая 2023
Ответ дляЗ бісиками
Можно мне вопрос?
Анонім-ка• 11 мая 2023
Ответ дляЗ бісиками
Напишіть Ваше ім´я і чоловіка
А мне, пожалуйста, можете посмотреть, тоже на грани расставания ( Светлана и Алексей ). Будем дальше вместе или расстанемся? Спасибо
автор МадамОхмури • 11 мая 2023
Ответ дляПослушная
Дякую
Да, я блондинка!• 11 мая 2023
Ответ дляЗ бісиками
Посмотрите и мне пожалуйста, с мужем на грани развода, что делать. Уходить? Лена,Юра.

Видящие_помогите• 11 мая 2023
Посмотрите, пожалуйста, Ирина 43 года. Будут новые отношения?
Бутерброд и я• 11 мая 2023
Ответ дляЗ бісиками
Напишіть Ваше ім´я і чоловіка
Не могли бы вы и мне помочь.Появилось чувство,что муж мне изменяет.Мужа Антон зовут.Очень прошу ваш ответ🙏🙏🙏
Аноним_1857• 12 мая 2023
Автор, можете разводиться, можете не разводиться. Ничего не потеряете, как ничего и не приобретете. Вообще у вас в браке в целом вы уже давно живете эмоционально порознь, давно отдалились друг от друга, каждый своей жизнью живет.
Аноним_1857• 12 мая 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Да, в июне. Причем такое ощущение что вы этого человека знаете, или это предыдущий ваш мужчина. Вы сойдетесь, попробуете начать отношения, потом расстанетесь, поняв что ничего не получается. А осенью вы вновь встретитесь и будут мысли все вернуть.
Видящие_помогите• 12 мая 2023
Ответ дляАноним_1857
Спасибо! Есть бывший и есть мужчина младше меня. Интересно кто из них?
Аноним_1857• 12 мая 2023
Ответ дляВидящие_помогите
В таком случае бывший активизируется.
Бутерброд и я• 12 мая 2023
Ответ дляАноним_1857
В таком случае бывший активизируется.
А можете и мне дать ответ пожалуйста 🙏Будем ли мы с мужем вместе или всё….
Аноним_1857• 12 мая 2023
Ответ дляБутерброд и я
Нет, вы не разведетесь. Вы уже эмоционально срослись друг с другом, привыкли к друг другу. Давно вместе. Все наладится
Бутерброд и я• 12 мая 2023
Ответ дляАноним_1857
Спасибо🙏
автор МадамОхмури • 12 мая 2023
Ответ дляАноним_1857
Так, дійсно
Це правда...
Видящие_помогите• 12 мая 2023
Ответ дляАноним_1857
В таком случае бывший активизируется.
Спасибо! Он на фронте. Значит, отпустят домой.
А с мужем разведусь?