Телепузик• 11 мая 2023

Євробачення-2023 (Частина 2)

Продолжим?) Первый мальчик в розовых стразиках - ну точно девочка) няшный)
Тихомандражная• 11 мая 2023
Ответ дляТелепузик
это какая-то перепевка или аранжировка? я пыталась зашазамить - не ловит, но что-то знакомое я там улавливала. Лорин мне не понравилась(
Abba The winner takes it all

Свідок Перемоги• 11 мая 2023
Ответ дляcherry2015
Жду польку бьянку. Вроде ничего. Зажигалка. Не поняла почему никто не открыл второй полуфинал. В Ливерпуле уже и Сердючка, и антитела и Тина и яремчук. Неужели они все на финал
Кто-то из них выступит, когда будет проходить голосование
И.О. человека• 11 мая 2023
Блин, а где смотреть то, если я только с работы иду и не в Украине?(
cherry2015• 11 мая 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Сердючка явно на финале. Скорее всего сегодня яремчук.
cherry2015• 11 мая 2023
Ответ дляИ.О. человека
На ютуб ищите или сайт суспильного
автор Телепузик • 11 мая 2023
Ответ дляИ.О. человека
на сайте суспильне культура или официальном сайте евровидения вероятно
cherry2015• 11 мая 2023
Ответ дляИ.О. человека
Подождите или местный канал! Вы же в Европе явно.
Жерица ночи• 11 мая 2023
Ответ дляИ.О. человека
Це зараз онлайн, а далі не знаю як буле
https://www.youtube.com/live/IsJVZ1MGjDc?feature=share
И.О. человека• 11 мая 2023
Ответ дляcherry2015
В Европе но телек тут не смотрю

автор Телепузик • 11 мая 2023
Сан Марино - Колдплей на минималках, британцам такое заходит, а мне ну чисто - какофония(
cherry2015• 11 мая 2023
Ответ дляТелепузик
Блин мне первый полуфинал две песни первые секунды такой плагиат Майли Сайрус и имеджен дракон (или как их там). Кстати вторые сегодня выпустили клип посвящённый Украине. Сильно
автор Телепузик • 11 мая 2023
Почему мне албания так напоминает цыганский народный театр)
cherry2015• 11 мая 2023
Оооо колоритная Австралия. Обычно…. Австралия очень выделялась)))
ovita• 11 мая 2023
Думаю в финал не войдут: Бельгия, Дания, Румыния, Греция, Сан-Марино и Албания.
cherry2015• 11 мая 2023
Прикольная Австралия. Люблю такое
автор Телепузик • 11 мая 2023
ну все, голосуем)
cherry2015• 11 мая 2023
Ну да я угадала. Не в обиду Алеше и яремчук но топ Сердючка Тина антитела мы оставим на финал видимо
cherry2015• 11 мая 2023
Кстати видно, что Мария давно на сцене не была( как по мне не чувствует ее и теряется (
СвітланкаОК• 11 мая 2023
А хто це співає?

Домашня Зюзя• 11 мая 2023
хто всі ці люди, що зараз виступають?
автор Телепузик • 11 мая 2023
Сначала Огневич была с колосками? А в желтых костюмах шо за попурри?
cherry2015• 11 мая 2023
Девочки это Мария яремчук. Какая огневич?( династия яремчук. Она ж участвовала в Евровидении (
автор Телепузик • 11 мая 2023
Ответ дляcherry2015
О, спасибо! А мужчина кто?
cherry2015• 11 мая 2023
Кстати а огневич кажется тоже на финале будет
СвітланкаОК• 11 мая 2023
Ответ дляcherry2015
Обожнюю її Гравіті
Жерица ночи• 11 мая 2023
Наші гарний перфоменс показали, Щедрик під кінець - то бомбезно було. І за кого тут голосувати, Грузія, Литва, Естонія сподобались, вперше чула всі пісні. Навіть Австралія - запальничка.
автор Телепузик • 11 мая 2023
Я за Эстонию) правда не понятно: сказали можно голосовать через приложение ИЛИ смс-кой. Скачала приложение и все равно оттуда перекидывает на платное смс( отстой
автор Телепузик • 11 мая 2023
а вот и травести шоу)) грем нортон, люк эванс и травести дивы))
cherry2015• 11 мая 2023
Ответ дляТелепузик
О, спасибо! А мужчина кто?
Не помню, честно( это что-то современное. А я 35 лет древняя)))) недавно читала статья что бумбокс не едет, а едет «…» и этот мальчик(
cherry2015• 11 мая 2023
Ответ дляЖерица ночи
Мне Польша Австралия понравились . И все(