Как_б_не_так• 11 мая 2023
А оці відео, де в росії лунає сирена, спіч Зелннського
І потім "Ой у лузі". Це насправді? Чи постановка? Цілий день сьогодні натикаюсь на них
Как_б_не_так
• 11 мая 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Я думаю, то неважливо. Бо нам від цього ні холодно ні тепло.
Ну якшо правда, то прикольно, що їм нерви лоскочуть. Не зрівняти з нашими, але ж
Как_б_не_так
• 11 мая 2023
Ответ длячаревна
Можно фамилию президента написать правильно?!😡😡😡
Можна. Якби була можливість виправити.
Рятівник Малібу• 11 мая 2023
Ответ дляКак_б_не_так
точно такое было вроде перед контрнаступлением на Харьков или Херсон, не помню уже
Как_б_не_так
• 11 мая 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Може це знак
Плету корзинки• 11 мая 2023
Мне понравился дядька, который возле стойки пританцовывал.
Правда жалко, могут уволить и даже дело завести.
Пусин Кукин• 11 мая 2023
Ответ дляПлету корзинки
Блин, мне пацанов из Крыма жаль((
Которых спросили боятся ли они контрнаступления, а один из них сказал, что мы за Украину. В новостях было, что их уже взяли в оборот рашисты