Некомильфо• 11 мая 2023
Хочу снять квартиру в Киеве, цена вопроса?
Хочу снять однокомнатную квартиру в Киеве, насколько рассчитывать по бюджету, естественно подешевле, но пешком к метро и свежий ремонт (я без детей и животных) и ещё не новострой, невысокий этаж и газ.
Результат:
вже голосів:
67 (53.17%)
26 (20.63%)
14 (11.11%)
13 (10.32%)
6 (4.76%)
Прикуси Язика• 12 мая 2023
Ответ дляКалинові вуста
Так с Троещины до м.Черниговская тоже 10 минут.
Так я ж не говорю, что это возле метро. Для автора, чтоб понимала, сколько возле метро будет стоить. За 6000 грн. возле метро точно не снимет. Думаю, от 8000 грн. это минимум.