Сама купляю квіти• 11 мая 2023

Кто смотрит Евровидение? Почему так много мужиков накрашенных?

Просто каждый второй трансгендер
Это специально? Или просто в Европе действительно их так много?
Я не против трансгендеров, если что, просто бросилось сильно в глаза.
автор Сама купляю квіти • 12 мая 2023
Ответ дляАнонимарик
Не смотрю его 100 лет. По какому каналу?
На ютубе нет?
Не знаю на счет ютуба, возможно повтор там будет
Я смотрела на суспильном культура

Як ухурделю• 12 мая 2023
Ответ дляСама не знаю
Другое дело скрепные соседи, да автор?
Там за всех трансгендеров отдувается Киркоров
Апофиозная• 12 мая 2023
А мне понравились чудоковатые мужики от Хорватии! Вроде бы накрашенные, без штанов, но со стальными ... сами поняли чем! Так смело выступают не только против войны, но и напрямую высказывают свое мнение. До сих пор крутятся в голове их слова из песни - подлый-малый-психопат!
Сплюшка• 12 мая 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Ну значит вы не смотрите Евровидение и не понимаете о каком мейке речь
Ну я тоже не понимаю этого.. но это дань моде.. поверьте, через несколько лет это уже станет неактуальным, станет «модным» что-то другое, например вид инопланетянина или наоборот серость и униформа, как уличная мода поведет, а пока это яркость а-ля нулевые: Бритни спирс, шлёпанцы на высокой радужной платформе, футболка-сетка Титаник, радужные гетры и много цветов
Столічна штучка• 12 мая 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Где я писала о раздражении?
Не переживайте, это привычное поведение толерантных, за вас допридумать и вас же обвинить в дискриминации, ханжестве и подобной чуши. Не раз замечала, набегут в тему и обвиняют непонятно в чем.
Пирожкиня• 12 мая 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Так дело в том, что участники выступили и тут выходят какие то трое мужчин накрашеных с грудью, в женской одежде и поют
Видимо какие то известные исполнители
Я теж подумала зразу що то мужики, а потім звернула увагу на груди - хіба такі обвислі ,пробачте дівчата якщо що, пришивають? взагалі не схоже на імпантанти ,хз, я задумалась якщо чесно 🙄
Тоскующая• 12 мая 2023
Це ж шоу, виступ
В театрі чоловіки грим наносять по повній але ж вони не трансгендери чи як там

КаваЗМолоком• 12 мая 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Не знаю, обычно мужчины не красятся
Оззі Озборн, KISS, Metallica, Nirvana також трансгендери?)
КаваЗМолоком• 12 мая 2023
Ответ дляdahashutka19
Что бы рашку побесить)
Особливо хорвати в цьому найкращі. Прям бінго!))
Соображалочка• 12 мая 2023
Ответ дляTammy21
Хотя бы потому, что применение мэйка не делает человека трансгендером, а его отсутствие натуралом. И его (мэйк) активно юзают мужчины для выступлений (и не только) уже много лет как. При том счёт там даже не на столетия;)
ну мейк ап мейк апу рознь.
сравнить просто подведенные глаза или мейк кончиты вурст
Соображалочка• 12 мая 2023
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
возле вас валяется, значит ваш))))
КаваЗМолоком• 12 мая 2023
Ответ дляСтолічна штучка
В гомофобії) це так називається)
Соображалочка• 12 мая 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Та в рашке вообще куча геев, трансгендеров
Киркоров яркий тому пример и ничего… выступает чувак, жопу сделал как у кардашьян
Треш блин
да, киркоров,лазарев,басков там реально почти все геи. но в принципе в дизайнеры и певцы традиционные мужчины редко идут.
Соображалочка• 12 мая 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Хто ці люди, хто слідкує за дупою кіркорова?))
не знаю как дупа, но зачем он линзы вставил и седым сделался. мерзкое зрелище. как и 90% шоубиза там
Фокус-Покус• 12 мая 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Польша мне понравилась
Ян мав їхати,але судді вибір зробили не в його користь.
А шкода.Поляки навіть петицію почали підписувати,але часу щоб зібрати потрібну кількість голосів було замало.
60 метрів сметани• 12 мая 2023
Ответ дляdahashutka19
Что бы рашку побесить)
Чтобы киркоров позавидовал накрасился и жопу переделал
тогдалия• 12 мая 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Чому вас це дратує?
Що за нав´язана недолугість з вашого боку за гендерною ознакою?
Я видела их, правда только фото в телеге. Тоже удивлена была эпатажностью)
Как будто опять в гей клубе на выступлении травести побывала
Но у меня подруга лесби, в окружении есть представителей лгбт много, поэтому я в теме.
А автор может и не наблюдала такого никогда, поэтому удивлена) не пойму, почему сразу болота приплели и автора в матрёшки записали
тогдалия• 12 мая 2023
Ответ дляСама купляю квіти
А сердючка когда будет выступать?)
Я очень жду что она споет Раша гудбай😁
Если в прошлом году они хотели запретить Калуш выступать с нашим флагом, то не думаю, что раша гудбай пропустят по цензуре
Tammy21• 12 мая 2023
Ответ дляСоображалочка
возле вас валяется, значит ваш))))
Вы за подружку вступиться решили или собственность вернуть хотите?

Tammy21• 12 мая 2023
Ответ дляСоображалочка
ну мейк ап мейк апу рознь.
К девочкам у вас таких претензий нет? У них же тоже, часто, ’мейк ап мейк апу рознь’.
Соображалочка• 12 мая 2023
Ответ дляTammy21
перестаньте стерать границы мужского и женского. это признак неудачной личной жизни)
Просто Фіфа• 12 мая 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Вино само вилазить з усіх щєлєй куди не ткнеш, і в інсті і в ютубі. Короткі новини, рідси, відео, фото в ’популярних’. Зараз щоб таке знати, зовсім не треба спеціально цікавитись кіркоровим.
Соображалочка• 12 мая 2023
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Tammy21• 12 мая 2023
Ответ дляСоображалочка
Удалено администрацией...
О, неприкрытое хамство. Пасиб)
Tammy21• 12 мая 2023
Ответ дляСоображалочка
Интересно, признак какой жизни стЕрание простейшей логики и аргументации?
Вы с подругой уже разобрались? Все ок?
Lena_Lovecosm• 12 мая 2023
Потому что «внедряют» нам это , что б привыкали
Ніколи не збрешу• 12 мая 2023
Ответ дляTammy21
Вы с подругой уже разобрались? Все ок?
Non-binary считаются тоже трансгендерами. Вы из них?
черная мамба• 12 мая 2023
Автор согласна, мужики превратились непонятно во что, да и женщины тоже с ума сходят, поэтому не смотрю я это шоу впрочем как и другие.
СамавиховуюКота• 12 мая 2023
Ответ длячерная мамба
ну, если среди Вашего окружения не смотрят, то это вовсе не значит, что другие не смотрят
Гарні диньки• 12 мая 2023
Это были дрэг-квин. Дрэг-квин (англ. Drag queen, от drag: мужская одежда, надеваемая женщиной, или женская одежда, надеваемая мужчиной, queen — королева) — сленговое выражение, используемое для обозначения артистов (обычно мужского пола), использующих женские образы, переодеваясь в женскую одежду.
Термин дрэг-квин часто ошибочно приравнивают к термину кроссдрессинг, однако дрэг-квин далеко не всегда являются кроссдрессерами или трансгендерными людьми.