любименькая• 12 мая 2023

Почему каждый второй на сайте знакомств

Спрашивает - ты ищешь богатого мужчину? По правде я не хочу бедного, тем более ищу 40-45+, мне нужен мужчина, который сможет обеспечить семью без моей финансовой помощи.
А они отвечают, что ищут партнера.
Я честно уже давно не общалась с новыми знакомствам и не понимаю как ответить, что бы дать понять, что мне не нужен муж, с которым я буду тянуть лямку. Но это же не обязательно богатый, просто с нормальной зарплатой. Или у меня нет шанса найти такого? А как же те женщины, которые не работают и их мужья не миллионеры? Иметь мужа, при котором я буду сама себя кормить и содержать, ещё и его обхаживать - на кой оно надо? И что значит, что они пишут - украинки ищут богатого мужа?
Речь о Европе и их мужчинах.
Котя_люлю• 12 мая 2023
Пополамщики. Пишите сразу зп от 5 тыс и все. Не богатого, а нормального. Мужчина который в 40 не может заработать 5 - ненормальный

D_A_V• 12 мая 2023
Ответ дляОксана_12
Це чудово. А з моєю подружкою чоловік розвіявся, бо вона вийшла на роботу і почала будувати кар´єру. В
він заробляє собі на нормальну домогосподарку. Кому що треба.
бачиш у всіх різне сприйняття світу, відносин( бувають дорослі як діти, а бувають двти як допослі)
Котя_люлю• 12 мая 2023
Ответ дляD_A_V
найди собаку или кошку- тебе нужны деньги- найди работу- не нужно возлагать какие-то надежды на нового человека.
Да мы иногда обеспечиваем семью(потому что чувствуем ответственность за семью - и это не будет с первой встречной, но спустя годы) - но если бы с нами так знакомясь предьявляли- мы бы прошли мимо.
Обожаю равное понимание и мужчин и женщин- люблю европейцев и граждан США - они как я понимают жизнь
Философия нищебродов, и женщины им попадаются посредственные. Красивые и успешные с вас просто посмеются - понял он жизнь
D_A_V• 12 мая 2023
Ответ дляКотя_люлю
😁😂 я всегда убегал и морозился сам от таких ’ успешных и красивых’ поняла она жизнь💯
Котя_люлю• 12 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Удалено администрацией...
Херсон це Україна• 12 мая 2023
Ответ дляКотя_люлю
Зачем 40-калетнему мужику с зарплатой от 5 000 автор ?
olgabaluta• 12 мая 2023
Вы на правильном пути, но как-то неуверенно. Я всегда так и отвечала: «Да, мне нужен обеспеченный мужчина». В обычную забегаловку ужинать я не пойду и т.д. Но тут еще важно, что Вы лично из себя представляете. Вы же понимаете, что достойный мужчина простушку не ищет…
Чавонадо• 12 мая 2023
Ответ дляLydmila408
А Вам такой нужен,чтоб порог переступила и все его сразу стало Ваше?
за писечку
Дали полный бан• 12 мая 2023
Ответ дляОксана_12
Ха-ха-ха. Це прагматичні люди (тим більше при грошахг). Значить вони перекривають інші цілком земні потреби))) Для душі... Що ж він для душі ближче не знайшов, тягне дуринду з-за океану. Свої не ведуться? Знаю я цю фермерську діяльність і ’душу’ яка до неї прикладається.
Чаще да, свои не ведутся)

Котя_люлю• 12 мая 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Затем что и мужику с 1 тыс, только тот кто с 5 может позволить себе жену, а с 1к - нет
Дали полный бан• 12 мая 2023
Ответ дляКотя_люлю
Успешные могут и поддержать. Красивые посмеются, да.
Кондуктор маршрутки• 12 мая 2023
Ответ дляolgabaluta
Вы считаете, что представляющая что-то из себя женщина и претендующая на обеспеченного мужчину будет ходить с сумкой Pinko?

Ну как минимум Луи должна быть.
Котя_люлю• 12 мая 2023
Ответ дляКуетолог
Ага, мечта альфонсов. У меня в плане финансов отлично, но мой мужчина должен быть круче. Слабаки, нищеброды, неудачники и альфонсы - на таких не встает
Джинци на Флісі• 12 мая 2023
Ответ дляПиши-пропало
Значит женщине нужно заслужить, а мужчине ничего не нужно заслуживать? Так где ж равенство?))
Ну если равенство, то пашут оба.))) Если хочешь сидеть на шее, то нужно это как то обосновано заслужить (хоть со стороны мужчины, хоть женщины).
olgabaluta• 12 мая 2023
Ответ дляD_A_V
хитропопість детектид ( я считал и считаю, что женщина должна самореализовываться, даже получая не большие деньги быть среди людей, коммуницировать, достигать результатов, выходить из щатруднит ситуаций на работе, применять смекалку и навыки с др опыта жизни,,,,)
Я тоже считаю, что женщина должна обязательно работать, но то, как Вы об этом пишете - 100% высказывания нищебродов с СЗ. Именно так они маскируются.
Пиши-пропало• 12 мая 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Так пашут на работе оба, а сфигали ещё быт и дети на женщине?)) Тогда абсолютно все пополам. Вставать ночами, готовить смесь, гулять, памперсы менять тоже на мужчине тогда )
Пиши-пропало• 12 мая 2023
Почему домашняя работа не считается работой? Она что, сама делается?
Привіт з ботойбіччя• 12 мая 2023
Вам 45 и ищете мужчину, зачем уже в таком возрасте о таком думать
автор любименькая • 12 мая 2023
Ответ дляХерсон це Україна
50 летнему

автор любименькая • 12 мая 2023
Ответ дляХерсон це Україна
А достойный мужчина ищет без кола украинку? Зачем?
D_A_V• 12 мая 2023
Ответ дляolgabaluta
мои слова из моей жизни ( я не говорил что это обязательно - бывают разные времена в жизни и беременность и болезни и работу потеряла не нашла), а то что кто- то маскируется мне пох ( на сайте знакомства и женщины есть с 3-4 аками с разными фотками- одни для поиска иностранцев, другие для поска куда нить сходить, третие для поиска секс партнера и поиска папика или карьеры за секс - мну уже не удивляет ничего, да и понимаю почему многие вообще перестали хотеть отношений)
D_A_V• 12 мая 2023
Ответ дляПиши-пропало
Удалено администрацией...
D_A_V• 12 мая 2023
Ответ дляПиши-пропало
домашняя работа, готовка, догляд- все разом
Джинци на Флісі• 12 мая 2023
Ответ дляПиши-пропало
Так а кто сказал, что равноправие не во всем? Но автор же хочет, чтобы её содержали. У нас и муж вставал кормить, хоть и на работу ездил. Был кормящим папой. Меня скорая два раза забирала, я теряла сознание от усталости. Но и я умею и перфоратором и шуруповертом пользоваться. И траву покосить могу. Да много чего. Мы в семье взаимозаменяемые. Мы опора друг друга. Но если я сижу дома, то большую часть дом. работы я беру на себя. Ведь так? Или мужчина должен и на работе зарабатывать и по дому шуршать, а жена - красивая? То где справедливость и равноправие?
D_A_V• 12 мая 2023
Ответ дляПиши-пропало
не потрібно на себе чи на когось одного звалювати повністю щось - це хибний шлях, визиває зневагу до людини та того, що вона робить
ЛюбимаЯНЬ• 12 мая 2023
Автор, а дети есть у Вас? Если да, то сколько лет? Какие запросы по обеспечению? 100 % все на мужчине? Что включаете в обеспечение и за сколько? Ну, понятно, что коммуналка, жилье, продукты , совместный досуг хотите, чтобы мужчина оплачивал. А лично на Ваши расходы много нужно? Ну там косметика, спортзал, одежда. Это ж может быть очень большая разница по цифрам. Вы в Польше, я так поняла?
Сиреневая цапля• 12 мая 2023
Вас проверяют на то, нужны вам только деньги или что-то ещё. Ну не любят люди зависимых женщин, хотят, чтобы жена чем-то занималась.
А сами мужики не хотят убиваться на работе, так как в жизни ещё много интересного. Бизнес и высокие должности есть не у всех.

Я просто думаю, что на сайтах знакомств не сидят успешные мужчины или очень редко. Успешный человек - активный, он работает и активно интересно отдыхает, окружён успешными друзьями, в таком окружении он будет искать себе партнёршу. На сайтах же много неудачников, и у кого много свободного времени, сами понимаете уровень. Бывают и с деньгами, но совсем неинтересные как люди. Тоже кому такой нужен.
Это все из моего опыта. Буду рада, если у кого-то другой.
Весела пiсенька• 12 мая 2023
ну если вы себе честно ответите,получается что вы хотите свои потребности(а они у вас есть, вы сами не можете закрытьи думаете о том чтобы кто-то это сделал) закрыть чужим счетом(т.е. вы поребитель). Т.е вы свои потребности и обязательства хотите переложить на кого-то...а теперь поставьте на свое место другого и подумайте, вы бы хотели тянуть чьи-то потребности?!
Чумачечая Весна• 12 мая 2023
Ответ дляКуетолог
Автор, у вас хорошие перспективы в США где-нибудь на техасских просторах, полно фермеров в поисках женской ласки, такие не ждут от женщин вложений, они готовы её содержать, лишь бы Женина была рядом, для души и совместной работы на ранчо. Понравится ли вам такая жизнь - это уже другой вопрос.
Доречі, прикольно. Якби я шукала пару, то був би ідеальний варіант
В мене спеціальність, за якою я крізь може працювати віддалено, з гарною людиною на десь на просторах - ідеально. Не люблю міста та їх метушню. В Україні теж живу в селі, огородом мене не залякати.
Тепер у мене буде план Б
Весела пiсенька• 12 мая 2023
Ответ дляХерсон це Україна
если только он в нее не влюбиться, а так да в этом возрасте обеспеченные мужчины не хотят менять свою жизнь-у них все уже налажено:хобби, работа, друзья,возможность переспать каждом городе с девочкой ...и вот представьте живет такой мужчина своей спокойной жизнью и здесь появляется автор со своими потребностями которую он должен сожержать я вообще думаю этот миф про то что кто-то что-то должен скоро уйдет в прошлое ссср, люди будут жить уже не для того чтобы закрывать потребности друг друга, а именно как партнеры...дураков становится все меньше и меньше