любименькая• 12 мая 2023

Почему каждый второй на сайте знакомств

Спрашивает - ты ищешь богатого мужчину? По правде я не хочу бедного, тем более ищу 40-45+, мне нужен мужчина, который сможет обеспечить семью без моей финансовой помощи.
А они отвечают, что ищут партнера.
Я честно уже давно не общалась с новыми знакомствам и не понимаю как ответить, что бы дать понять, что мне не нужен муж, с которым я буду тянуть лямку. Но это же не обязательно богатый, просто с нормальной зарплатой. Или у меня нет шанса найти такого? А как же те женщины, которые не работают и их мужья не миллионеры? Иметь мужа, при котором я буду сама себя кормить и содержать, ещё и его обхаживать - на кой оно надо? И что значит, что они пишут - украинки ищут богатого мужа?
Речь о Европе и их мужчинах.
Однозначно• 12 мая 2023
Ответ длялюбименькая
Ну так пусть и живёт сам, зачем ему женщина?
Вы такой интересный собеседник) Мало того, что вы пишете в старт посте одно, имея ввиду что-то другое, так вы там написали: На кой оно мне надо? Имея виду, что если вас что-то не устраивает, то оно вам и не надо. Я вам пишу, что мужчина тоже так может думать, если его что-то не устраивает и если наклевывается модель отношений, которая его не устраивает. Вы пишете: зачем ему женщина?
Ну тогда логично и вас спросить: зачем вам мужчина? Если все равно возникает вопрос: На кой оно вам?

Оксана_12• 12 мая 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Да, уж, пицца сама себя не закажет, стиралка себя не загрузить!
Саме так. Задовбала мене та пралка. Три загрузки в день з родини - два вішвки забитті. Потім це треба ще по місцях розіпхати, а дещо, упаси боги, ще прасувати. Приходьте - зробіть самі, якщо це не робота. Я з радістю поділюсь подібним ’відпочинком’. Чоловік он щось не хоче так відпочивати, ну ніяк))) то він не вміє, то голова болить..
Оксана_12• 12 мая 2023
Ответ дляКотя_люлю
Мне смешно думать, что вы думаете, что дело в еде. Кстати сложного ничего нет готовить хорошую французскую или итальянскую кухню. Дело не в супер готовке, дело в том, что о тебе подумали и о тебе позаботились.
Не намагайтесь. Не вміють люди цінувати макарони з сосисками в 23:30 просто тому, що вони гарячі. Це треба бути в шкурі того х о їх варив і того, хто їх їв))) А то що там, тож не равлики в соусі)