diablo12• 12 мая 2023

Подскажите какая разница в этих видах магния

И какая форма лучше?
7_кг_рыбы• 12 мая 2023
Никакой. Оба цитрата, дозировка только разная

Xenia_322• 12 мая 2023
Это одна и та же форма, просто разное количество таблеток
автор diablo12 • 12 мая 2023
Ответ дляXenia_322
Нет мне в одной , там где кажется 120 табл пишет растительная формула. А в другой такого нет
итн• 12 мая 2023
В одном таблетки, во втором жидкие капсулы. Форма одинаковая.
__Jane__• 12 мая 2023
Ответ дляdiablo12
Какая растительная формула?
То пишут ,чтобы веганы покупали и для них же и наценка
Арабелла.• 12 мая 2023
Ответ дляdiablo12
Растительная форма это маркетинговый ход))
Perfect_Day• 12 мая 2023
Ответ дляdiablo12
Оболонка капсул може бути желатинова, може з агар-агару. Желатинова веганам не підходить, бо це продукт тваринництва. От і вказують, що це ’веган-френдлі’.
ТайТаке• 12 мая 2023
Ответ дляАрабелла.
Это речь об оболочке капсул.
автор diablo12 • 12 мая 2023
Ответ дляитн
А , вот так значит. Я даже не знаю что для меня лучше. Может что-то лучше усваивается?

Tина-77• 12 мая 2023
Цитрат не всем подходит, может действовать как слабительное. Если у вас нет запоров, лучше другую форму магния или берите меньшую дозировку этого.
fishcka• 12 мая 2023
ось такі види магнію бувають
автор diablo12 • 12 мая 2023
Ответ дляTина-77
Я вообще склонна к запорам, но в основном в Украине почемуто