Чумацький Шлях• 12 мая 2023
Вопрос от мужчины который меня потряс..
Ситуация следующая, год вместе , наверное сказочный год за всю жизнь. На руках носил, боготворил, ни в чём не отказывал и т.д...
Есть у него сын, 6 лет. С женой не жил это время, на момент знакомства.
Но и разговоров на эту тему не было. И тут вдруг я от него слышу вопрос, что если хочу с ним дальнейшего будущего, готова ли я принять , когда от него откажутся близкие, родные, разрушится карьера его и т.п. так как они будут против официального развода. И он не знает как ему поступить. Он не хочет чтобы сын рос без отца.
Я сейчас просто в недоумении....как? Мне это принять...и он не хочет меня терять и там всё сложно...
Как это отпустить?(((
Это он трус или любящий отец...
Как это отпустить?(((
Это он трус или любящий отец...
Для драки• 12 мая 2023
Що там за карʼєра така карколомна, що із-за офіційного розлучення з роботи попруть? Брехло звичайне)
Кракадэ• 12 мая 2023
Що значить ви рік разом? Ви коханка? З ким він живе, з сім’єю своєю? Можливо його дохід пов’язаний з сім’єю дружини, тому він втратить це все при розлученні? Якщо він не жив з сім’єю рік, то як постраждає його дитина при розлученні? Що йому заборонить підтримувати зв’язок?
Барвіночка• 12 мая 2023
Сцыкливый манипулятор. Решил на вас переложить ответственность за свое блядство. Это не мужик, а мудило.
Вмію заміряти найкраще• 12 мая 2023
а что значит ’не хочу, чтоб сын рос без отца’?
сейчас это как происходит? он не живет с женой, сын и так без отца в пределах видимости 24/7. что изменится, когда они разведутся?
Болтушка Му• 12 мая 2023
Ответ дляКіма кепка
Скажите готова и наблюдайте, интересно же как будет извиваться
+1 начнет извиваться и придумывать новую брехню лишь бы не разводиться.
Но автор должна стоять на своем - все приму, готова на все лишь бы быть твоей женой любимый! Разводить прямо сейчас!
Чумацький Шлях
• 12 мая 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Автор, в чем ваша проблема? Вы таки не готовы принять нищего изгоя? Вас все устраивает в статусе тайной дамы сердца?
Нет((( в том и дело. Что мне не 18 лет
Болтушка Му• 12 мая 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Я не понимаю почему автора ’потряс’ вопрос. Это стандартные ’терзания’ женатого любовника.
Причем абсолютно стандартные как у всех.
Что ж тут ’потрясающего’
..
Что ж тут ’потрясающего’
..
Я-ваш шанс• 12 мая 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Девочки( с ума
не сходьте.
вам не 18
а через пару років буде вже й не 30.
шліть його накуй
вам не 18
а через пару років буде вже й не 30.
шліть його накуй
ПочтальЁнша• 12 мая 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Нет((( в том и дело. Что мне не 18 лет
Ну, раз не готовы к нищему и вдвоем начинать все с нуля, то ответ очевиден+ расходитесь
Чумацький Шлях
• 12 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Удалено администрацией...
Ну может и так, что дура это точно.
Скажу только что он меня никогда не обижал
Всегда с уважением.
Но это сравнение....будто со мной у него не будет возможности начать карьеру в другом месте.
Всегда с уважением.
Сосиска_Втесте• 12 мая 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
якщо людина має якісь знання та навички, вона починає з 0.
ми з чоловіком теж все втратили під 0 24.02.2022
виїхали, отряхнулись і заново лупати скалу.
Вам величезна повага! Тут ключове ’ви з чоловіком’, і інші обставини. А чи готова автор з чоловіком думати скалу? Вона ж як фея, яку з самого початку балували, вигулювали, казку зробили, це перше. А друге, якщо бізнес батьківський, і вони при зв´язках, то можна так зробити, що в цій галузі буде дуже важко щось своє організувати окремо при таких розкладах.
Страхованная• 12 мая 2023
Ответ дляБолтушка Му
Что ж тут ’потрясающего’
..
Что ж тут ’потрясающего’
..
Что бизнес тестя, а жена еще шевелится
Чумацький Шлях
• 12 мая 2023
Ответ дляДобротная
как развод повлияет на карьеру,он у тестя работает,или держит магазин пополам с женой?
Похоже
ПочтальЁнша• 12 мая 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Ну может и так, что дура это точно.
Всегда с уважением.
Конечно будет такая возможность, но носить на руках и не отказывать ни а чем, он больше не сможет, увы
Психологічка• 12 мая 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
от поясніть мені, як розлучення скажеться на грошах?
Зв´язки, репутація, моральні борги, тощо. Головне - син. Ризикувати усіма напрацюваннями - заради чого?
Я не тону• 12 мая 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Похоже
Просто признайтесь себе, что без денег он вам не особо то и нужен и рай в шалаше вы с ним не видете, вот тогда и сума сходить перестанете.
Чумацький Шлях
• 12 мая 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
а не троль ли ты вчерашний, который с психом ?
Нет. Админы видят
Я-ваш шанс• 12 мая 2023
Ответ дляПсихологічка
в якому світі ви живете? розлучуються від сантехніка до президента. всім насрати що там у кого в спальні
Психологічка• 12 мая 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ви ж не порівнюйте реальний форс-мажор на війні та дежурну коханку. З нуля заради коханки? Я б такого чоловіка сама не поважала.
Я не тону• 12 мая 2023
Ответ дляSo_so
Давайте без обмана себя и других.
Вы любовница мужчины у которого есть своя семья.
Что Вы собрались отпускать?
Видимо его деньги
Болтушка Му• 12 мая 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Девочки( с ума
От чего?
Это абсолютно стандартные слова всех женатых мужиков.
Типа вы не знали
Говорите: да! Все приму! Приму голого и босого! Я на все согласна лишь бы мы были вместе и ради того чтоб быть твоей женой!
И посмотрите как он дальше будет выкручиваться
Типа вы не знали
Болтушка Му• 12 мая 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Похоже
В смысле вы год типа вместе и не знаете где он работает и откуда деньги?
Харчовий тріль• 12 мая 2023
Автор, так жена, наверное где то выехала. А он временно ’холостяк’.
Сейчас, вероятно, жена собирается возвращаться. Вот он и ерзает.
Так как отмазки так себе.
Родня, друзья откажутся из-за того, что мужик разведется?
Рилли?
Так как отмазки так себе.
Рилли?
ЕлькиПальки• 12 мая 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Теж саме хотіла написати
Прям небо впаде на землю від його розлучення, таке навернув
Ага, живет с другой бабой год то ниче, а как развод так все отвернутся...
Наверное,жена обдерет его как липку,вот он и прощупывает почву,примет ли его голого-босого автор