Чумацький Шлях• 12 мая 2023
Вопрос от мужчины который меня потряс..
Ситуация следующая, год вместе , наверное сказочный год за всю жизнь. На руках носил, боготворил, ни в чём не отказывал и т.д...
Есть у него сын, 6 лет. С женой не жил это время, на момент знакомства.
Но и разговоров на эту тему не было. И тут вдруг я от него слышу вопрос, что если хочу с ним дальнейшего будущего, готова ли я принять , когда от него откажутся близкие, родные, разрушится карьера его и т.п. так как они будут против официального развода. И он не знает как ему поступить. Он не хочет чтобы сын рос без отца.
Я сейчас просто в недоумении....как? Мне это принять...и он не хочет меня терять и там всё сложно...
Как это отпустить?(((
Это он трус или любящий отец...
Как это отпустить?(((
Это он трус или любящий отец...
Борщик• 12 мая 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
от поясніть мені, як розлучення скажеться на грошах?
Я можу пояснить,він крутий бізнесмен,тільки це все жінки та її сім´ї, якщо він розлучиться,то буде голий босий і простоволосий, от і все.
Психологічка• 12 мая 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
а что значит ’не хочу, чтоб сын рос без отца’?
сейчас это как происходит? он не живет с женой, сын и так без отца в пределах видимости 24/7. что изменится, когда они разведутся?
Так зараз тато- пожарник/космонавт, тато працює молодець. А буде- тато козлина, хрєн до нього відпущу.
ТочноБудет• 12 мая 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Девочки (((
Я схожу по тихоньку ((
Урод просто. Решил переложить ответственность всю на Вас - готова ли ты разрушить мою семью и оставить ребенка без отца, потом не жалуйся если что… и жену обманывал весь год и Вас
Чумацький Шлях
• 12 мая 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Ага, живет с другой бабой год то ниче, а как развод так все отвернутся...
Наверное,жена обдерет его как липку,вот он и прощупывает почву,примет ли его голого-босого автор
Он так и написал. Что она отсудит половину имущества)
Я не тону• 12 мая 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Так половину ж, или вам маловато?)))
Ответ дляЧумацький Шлях
Ну может и так, что дура это точно.
Скажу только что он меня никогда не обижал
Всегда с уважением.
Но это сравнение....будто со мной у него не будет возможности начать карьеру в другом месте.
Всегда с уважением.
С уважением? Вас никто в жизни не уважал, что Вы не знаете о чём речь?
Я-ваш шанс• 12 мая 2023
Ответ дляSo_so
Ой, я всегда жду, что напишут 21.
А они бац - 34. И я такая 🤯
я ставлю на 26
Заела_пластинка• 12 мая 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Похоже
так вы ничего даже не знаете о нем
возможно жена и не догадывается что была любовница, а когда он к вам привык не хочет ничего менять в семейной жизни.
Как вы за такое время не могли проникнуть в его жизнь, работу, друзей, родственников?
У моей подруги парень через месяц познакомил с родителями, бабушками,тетями. Им по 30 лет. Она все знает про его работу, часто на связи. А все остальное это уже свободные отношения
Харчовий тріль• 12 мая 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Ну так имеет право. Все таки там еще ребенок
Чумацький Шлях
• 12 мая 2023
Ответ дляТочноБудет
Да(. Я сейчас это так и расцениваю...
Спасибо огромное за понимание и дельные комментарии.
Правда, здесь это лучшая поддержка
Я вся ваша• 12 мая 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Может быть тесть его карьере поспособствовал.
Чумацький Шлях
• 12 мая 2023
Ответ дляSo_so
Соглашусь сегодня и с этим
Я-ваш шанс• 12 мая 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
ну що значить відсудить? це її майно по праву законної дружини.
ви собі нове надбаєте
Советчица Года• 12 мая 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
ну если он работает у тестя, то очень скажется)))
АБВГДейка• 12 мая 2023
Как вариант там лично его ничего нет, как попрут с работы обратно в той сфере не устроится. Странно что автор с этим мужчиной год, ей важен рядом именно богатый и успешный, а не узнавала подробностей, кто он и откуда, как получился сын и что там вообще. А то на словах через одного миллиардеры и наследные принцы. Всё это надо было сразу уточнять на берегу что бы потом себя не терзать, кто его родители, есть ли у него банально какое-то нормально образование и т.д, умеет ли он что-то классное кроме своей работы, откудова у него сколько денег. Официальную жену этого типо Короля и его сына тоже очень жалко, думаю там и ребенок догадывается что батя у него врагу не пожелаешь...
Грибной_Дождик• 12 мая 2023
Потряс мужчина или вопрос?
Вопрос, кстати, очень простой. К чему там быть готовым? К тому, что он будет с вами? Ну так вы или готовы, или нет. Без его родни вы точно проживете, а сыну он останется отцом таким, как сам захочет.
Советчица Года• 12 мая 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
а так это все его и ваше?))
Дали полный бан• 12 мая 2023
Ответ дляКіма кепка
Скажите готова и наблюдайте, интересно же как будет извиваться
Нормальная мама никакого сына никому не отдаст, общаться будут, в парки на выходных, в гости с ночёвкой.
Я-ваш шанс• 12 мая 2023
Ответ дляСоветчица Года
ну працював він на тестя менеджером по продажам.
буде працювати таким же менеджером на Іван Петровича
75В• 12 мая 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Сейчас выяснится, что они живут с женой в одной квартире, просто ради сына, как хорошие друзья.
А жена случайно забеременела, по дружески, и он крутится теперь, надо ж как то выйти с рылом в пуху. И пошли сказки про ’ты готова, мой сын без отца’
А когда он целыми днями с автором коня своего выгуливал, где же сын был и кто в это время им занимался? Непутевая жена? И она еще то наверное инвалид, которая не сможет без него жить. А забеременела она случайно, по случаю контрнаступления
Акукарача• 12 мая 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Дуже просто) тесть дасть копня під сраку і не буде ні бізнесу, ні грошей)
Болтушка Му• 12 мая 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
А вы или он не знали что половина жены по закону и даже судиться не надо? Серьезно?
Советчица Года• 12 мая 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
ну а если он на тестя работал генеральным директором номинально?)
тоже легко найдет аналогичную должность?
75В• 12 мая 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Ну может и так, что дура это точно.
Всегда с уважением.
А зачем ему вас обижать? Вы ж ему не дадите тогда. Логика где?
olena_shch• 12 мая 2023
Ой, паскуда. А взагалі, автор, з женатіками ні-ні, бо карма летить дуже сильна. І одна справа, якщо женатік подарував машину, квартиру, влаштував навчання, роботу. А так, гола, боса, і ще карма прилітає. Не вигідно.
На паровозе• 12 мая 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Такое что-то. А что там принимать, если его близкие от него откажутся? Это его близкие, а не ваши. А карьера здесь причем? Брехло и манипулятор обыкновенный.
Или тесть устроил к себе на нормальную работу, дал машину, а он уже перед автором «пизнесмен с карьерой»)