Небоброїдка• 12 мая 2023

Как встретить достойного мужчину?

ПотеряласЯ Я...• 12 мая 2023
Вы реально думаете что есть волшебный рецепт ?!?!?!??

Трейдер кріпти• 12 мая 2023
Как я для себя поняла это не реально (лично для меня)
мистерЛяпсус• 12 мая 2023
Учиться распознавать тиранов и абьюзеров на раннем этапе,если вам с человеком не комфортно с первых минут общения,ощущаете опасность,то сразу до свидания
Муркамурковна• 12 мая 2023
а шо таке достойный? кого? вас?
Дайте подумать• 12 мая 2023
Мужики тоже видимо хотят ’достойных женщин’, а не абы кого.
Патріотка з дивану• 12 мая 2023
Если вы 3 раза подряд встречали недостойных, то дело в вашем поведении. Видать вас такие привлекают.
автор Небоброїдка • 12 мая 2023
Ответ дляМуркамурковна
а шо таке достойный? кого? вас?
С достойным поведением, ценностями и взглядами на жизнь
Дали полный бан• 12 мая 2023
1) сколько вам лет
2) в какой вы стране
3) вы мужчина или женщина)
Дали полный бан• 12 мая 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
У меня есть, но нужно больше вводных от автора)

Муркамурковна• 12 мая 2023
Ответ дляНебоброїдка
ну я вас питаю шо таке достойний? це який?
вы про шось абстрактне
уточніть заказ
Ласую колобками• 12 мая 2023
Рецепт простой. Сразу отсекать недостойных. Шансы есть...отличные от нуля. Секс не нужен сразу, ждите какое-то время узнать человека, познакомиться лучше. Хотя бы месяц дружить. Лучше-дольше. Смотрите как он с вами общается, как с официентом говорит, как вас с праздниками поздравляет. Нормальный мужчина не тянет в койку на первом свидании.
Ms. Сама прямота• 12 мая 2023
Ищите мужчину не по барам и Тиндерам (только наивные студентки еще верят, что там можно найти любовь ), а на работе, на курсах, там, куда люди приходят за саморазвитием. Это уже значит, что человек прошел первичный отбор, что он к чему-то стремиться, а не пришел просто побухать (в бар) или найти подругу на ночь (в тиндере).
Лепетун• 12 мая 2023
Просто)
быть самой достойной
не понижать планку
На_оба_рот• 12 мая 2023
Ответ дляНебоброїдка
Опишить ваші критерії. Бо тут такі запроси у багатьох, що караул
На_оба_рот• 12 мая 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Якраз студентки і не наївні. То тіточки за 40 там хочуть достойних знайти
Мозговая пилочка• 12 мая 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Я на Тиндере нашла😂
Причем, не я одна
На_оба_рот• 12 мая 2023
Ответ дляЛепетун
Просто)
быть самой достойной
не понижать планку
А достойна жінка, це як? Бо я таке стерво ( баби на роботі кажуть), а чоловіки зі мною хочуть бути гарні всі, як для мене.
Nelly-4875• 12 мая 2023
Автор, у вас в окружении если есть знакомый достойный мужчина, то спросите у него про его вкусы на женщин. Только не абстрактные «она должна быть стройно/ухоженной», а поконкретней. А то у него понятие стройности может быть до 50кг, а у вас до 70. У него ухоженность длинные красивые и густые волосы, платья и шпильки, а у вас ухоженность это каре непонятного цвета и джинсы с кроссовками. Вот и получится, что у достойных мужчин в вашем вкусе - вкусы на других женщин. Узнайте и сравните с собой. Может вам для того, чтобы встретить достойного нужно поработать над собой.
Ласую колобками• 12 мая 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
На сайте может быть, но вероятность маленькая... я сходила на 40 знакомств, пока познакомилась с мало-мальскими нормальными вариантами.

Мозговая пилочка• 12 мая 2023
Ответ дляНа_оба_рот
А якийсь є чоловік? Чи тільки хочуть бути?
На_оба_рот• 12 мая 2023
Ответ дляNelly-4875
Тобто у всіх гарних чоловіків однаковий смак?
На_оба_рот• 12 мая 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Я у шлюбі 25 років. Мене чоловік цінує, поважає і кохає. Він у мене найкращій. Гарнішого не зустрічала)))
Мозговая пилочка• 12 мая 2023
Ответ дляНа_оба_рот
То може ви вдома не така як на роботі
Але, зазвичай, якщо людина веде себе як стерво, то вона нещасна. Вже дуже багато разів у цьому переконувалась. Мабуть, ви виняток
Лепетун• 12 мая 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Достойная - это с моральными ценностями, а не с удобным поведением.
На_оба_рот• 12 мая 2023
Ответ дляМозговая пилочка
То може ви вдома не така як на роботі
Я насправді не стерво, і всі мої друзі вважають що я мірова жінка))) Но жінкам на роботі деяким я очі муляю))) Я не винна, что мене чоловіки на роботі всі раді бачити, хоч я і не молоденька дівчинка. Та і працюю я у відділі де самі чоловіки , а я одна жінка. Вони всі ставляться до мене чудово. Так, пропонували бути коханкою, і не один. А чого колеги жінки зляться, не знаю, це не їхні чоловіки.
Я щастлива зі своїм чоловіком, інші мені не потрібні. І я себе не веду так, що фліртую.
На_оба_рот• 12 мая 2023
Ответ дляЛепетун
А, тоді я дуже моральна))) Зручною ніколи не була.
Ластоноша• 12 мая 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Ооооо....ті хто ходять на курси за ’саморАзвітієм’ не кращий варіант. Особливо якщо за 30 років. Це невпервнені в собі нічого не варті хлюпіки неважливо якої статі.
І да, колективи бувають різні: суто жіночі, де більшість одружені.
Не думаю що хтось дуже хоче йти на СЗ, якщо є альтернативні варіанти знайомства.
7_кг_рыбы• 12 мая 2023
Если вы заслуживаете достойного мужчину, то он сам вас найдет.
Мозговая пилочка• 12 мая 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Так то ж зовсім не те… То в них просто заздрість, а не ви стерво
автор Небоброїдка • 12 мая 2023
Ответ дляКуетолог
Что ввести?)