Майданщица• 12 мая 2023
Функции мужа после родов
С чем вам помогал муж после родов? После выписки дома делали все, что и до родов? Готовка, уборка итд или какие-то функции взял на себя муж?
Советчица Года• 12 мая 2023
тиждень жив в пологовому, і робив все - бо я навіть стояти не могла
Спішу - перекидаюсь• 12 мая 2023
Ответ дляПлету корзинки
Чего не его))?
А кому он ’помогает с ребёнком’, сам себе?
Плету корзинки• 12 мая 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Мне
Спішу - перекидаюсь• 12 мая 2023
Ответ дляПлету корзинки
Мне
Ну значит это только ваш ребёнок? Как можно ’помогать’ со своим ребёнком 🤔
Плету корзинки• 12 мая 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Я даже отвечать не буду)
Перша скрипка• 12 мая 2023
Ну, пылесосить он начал с момента, как я забеоеменела и белье развешивать, что бы я тяжелое не таскала.
Купаои, кулял с ней, есои на выходных она рано просыпался, то забирал её, что бы я поспаоа подольше (этоткогда прикорм ввели уже)
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 мая 2023
Честно, мне муж на самих родах очень пригодился. А после родов ничего сложного не было, ребенок спал все время… ничего по сути не изменилось. Но это с учетом того, что роды у меня без разрывов, разрезов и прочего) поэтому я в душе не понимаю, когда рассказывают, что приехала мама на месяц после родов, чтоб помогать) но понятно, почему я такая грамотная, мне просто повезло, что дети спокойные и прошло все хорошо
Леся Українка• 12 мая 2023
Приехала его мама мне на помощь! И говорила-говорила-говорила со мной как она со всем справлялась сама. Муж в это время спал)
БезникаяЯ• 13 мая 2023
Мой муж готовил, убирал, стирал и развешивал стирку , покупал продукты и до рождения ребенка. У нас сразу так повелося пока смотрел влюблёнными глазами и член стоял от любого моего аха.