Майданщица• 12 мая 2023

Функции мужа после родов

С чем вам помогал муж после родов? После выписки дома делали все, что и до родов? Готовка, уборка итд или какие-то функции взял на себя муж?
Попа как у Кардашьян• 12 мая 2023
ничего

Попа как у Кардашьян• 12 мая 2023
гулял иногда с малым пока готовила
Плету корзинки• 12 мая 2023
Помогал с ребенком
Лика-прилипка• 12 мая 2023
Такая же как и моя, кроме кормления грудью.
Біток чи ефір?• 12 мая 2023
У меня и до беременности и родов дома убирала женщина. Еду я после роддома не готовила, либо муж, либо доставка
Їжак в панчохах• 12 мая 2023
Все функции быта взял на себя муж)
Муркамурковна• 12 мая 2023
забрав на себе абсолютно всю битовуху
Замурмишка• 12 мая 2023
Готовил еду, поднимал старшего утром, отводил в школу. Оплатил домработницу.
Флюорография гуся• 12 мая 2023
иы и до родов вместе хозяйством занимались. Ну, готовлю, конечно, в основном я, но он за покупками ходит, убирает. С ребенком тоже во все помоглал в свободное от работы время.

Намакушка• 12 мая 2023
В здоровых отношениях нет функций мужа и жены. Есть взаимопомощь по умолчанию и никто не делит обязанности.
ДелиВерка• 12 мая 2023
Старшого в школу/зі школи, прибирав. Інколи готував
7_кг_рыбы• 12 мая 2023
Муж это не кухонно-домашний комбайн. У него нет функций.
МамОмужа• 12 мая 2023
Працювати
ЛолитаНеРазлита• 12 мая 2023
У меня у лучшей подруги муж был в декрете несколько месяцев. Пока она восстанавливалась после кс. Были проблемы с заживлением. Муж кормил ребёнка смесью, мыл, носил, беседовал. Потом передал маме и вышел на работу
ЛолитаНеРазлита• 12 мая 2023
Так что многое зависит от вашего и ребёнка состояния после родов
Стріляний птах• 12 мая 2023
Нічого не взяв. Ну, така і дяка. Що ж.
Летюча помилка• 12 мая 2023
Полностью забрал на себя все закупки и, в принципе, так мне их не отдал за 12 лет. Забрал уборку, частично, приготовление еды. Когда родился второй погодка, его задача было укачать младшего, пока я присыпаю старшего)))
Спішу - перекидаюсь• 12 мая 2023
Ответ дляПлету корзинки
Помогал с ребенком
Ребёнок не его?
Намазюкана нішою• 12 мая 2023
С вторым ребенком делал всё! Очень помогал, каждый день бежал с работы домой и запрягался

Я_канеша_извиняюсь• 12 мая 2023
Всё что и до родов, вместе с мужем
Кумедна• 12 мая 2023
Мій спав і ходив на роботу, у нього вільний графік був. З дитиною не допомагав, все було на мені. Готувала для нього те що він любить і для себе окремо, бо годувала дитину. Прибирання на мені завжди, вночі, коли вкладала дитину спать, їхала в супермаркет нічний по харчі.Він не любить їздити в магазины Ненавиділа гулять на вулиці, ото ж не часто виходила з дитиною до року. Чоловік повністю забезпечував фінансово, але нічого не робив і не допомагав з дитиною. Він ні разу з люлечкою не погуляв надворі. Але я сама в тому винна, так його привчила з перших днів,дмухала йому у дупу, боялася що відправить мене до батьків. Бо я не мала власного житла, ледве вирвалася з під матереної гіпер опіки і контролю.
Все буде Україна• 12 мая 2023
Ответ дляМуркамурковна
забрав на себе абсолютно всю битовуху
он не работал?
Красота неземная• 12 мая 2023
деньги зарабатывал, за границей
А Я Самая Самая• 12 мая 2023
У нас никогда не было ни у кого каких-либо особых ’функций’. У кого есть время и силы, тот и делает
Реанимация• 12 мая 2023
Иногда менял памперсы, купал, иногда ходил гулять с коляской.
Василина Семеніч• 12 мая 2023
Муж в разъездах был, работа такая. На мне дите, больная мать, кот и умирающий дедушка. Ничего, выдержала
Муркамурковна• 12 мая 2023
Ответ дляВсе буде Україна
он не работал?
а чим робота мішає битовухі? чи в нього руки відваляться купити продукти, замовити доставку їжу, приготувати якщо треба
заплатити жіночці за прибирання чи самому пропилісосити?
стірка і вивіска тієї стірки і так завжди на ньому,я стірала тільки коли його не було в цьому році війни, навчилась стіралку включати, до того зовсім до неї не підходила, він повернувся і знов робить те шо і до того, як .... всі платежі і т.д. теж його
я знаходилась з дитиною.. в нас вона була важкою
Пукимончиг• 12 мая 2023
Ничего не изменилось, как было до так и после осталось, все вместе, но мы оба работали.
Гербарія сушу• 12 мая 2023
До беременности я ничего не делала по дому (жила с родными). Семейная жизнь у нас с бывшим мужем началась, когда я вернулась из роддома (до этого он служил по контракту, а жить с ним в семейном общежитии для военных я не хотела). Первые 4 мес. после рождения ребенка бывший муж не работал (не мог найти работу), поэтому ребенком в основном занимался бывший муж. Я только кормила грудью и иногда меняла подгузники
МамОмужа• 12 мая 2023
Ответ дляКумедна
А як зараз