Упругая попка• 12 мая 2023

Яка відповідальність за невиконання рішення суду? Юристи, допоможіть

Чекає попереду тривалий судовий процес щодо сервітуту.

В іншоі сторони немає законних підстав його вимагати, але є гроші.

Цікавить, якщо кінцеве рішення буде не на моій стороні-що буде, якщо його не виконувати?
Мишка-шалунишка• 12 мая 2023
Ниче) некоторые годами не выполняют)

Радуга-дуга• 12 мая 2023
Ст. 382 ККУ.
автор Упругая попка • 12 мая 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Ст. 382 ККУ.
Дякую
кураГАЛЯ• 12 мая 2023
достаточно грамотная консультация
https://www.hrytsivrada.gov.ua/yaku-vidpovidal-nis...
автор Упругая попка • 12 мая 2023
Ответ длякураГАЛЯ
достаточно грамотная консультация
Щиро дякую
кураГАЛЯ• 12 мая 2023
Ответ дляУпругая попка
Щиро дякую
будь ласка) обжалование решения суда прерывает все сроки, поэтому сразу обжаловать надо. в этом случае решение суда не вступит в законную силу. для обжалования нужны факты почему ваше право было нарушено, почему решение незаконно, а не то что у кого то есть деньги.
автор Упругая попка • 12 мая 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Дякую, позов лише подали, отримаємо документи і будемо готуватися до захисту)

А це я забігаю наперед, уточнюючи
кураГАЛЯ• 12 мая 2023
Ответ дляУпругая попка

А це я забігаю наперед, уточнюючи
удачи вам и хорошо подготовится. на сайте вр законы и все необходимые нпа, вы будете готовится увидите какие действующие какие утратили силу