Застряла• 12 мая 2023

Стою в Центре Занятости 2 месяца. Выплат не разу не было. Кому то платят там?

Обещали что будут начислять с первого месяца % от зп . Сказали открыть социальный счет в Приват банке. Открыла . Передала все данные по карточке на которую должны перечислять деньги . Но никто ничего не начислил. Там вообще платят или нет ?
ХаДиДиШь• 12 мая 2023
%от з/п? Разве сейчас платят всем не минимальные выплаты?

Всім шампаньського• 12 мая 2023
попросите у инспектора доступ в кабинет, будете все видеть.
Цветов Мне срочно• 12 мая 2023
Есди вас уволили по собственному, то платить начинают с 3 мес.
неДоПриличий• 12 мая 2023
Там платят за дни от посещения до посещения карьерного консультанта. Сколько раз уже были?
автор Застряла • 12 мая 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Мне сказали первый месяц минималка а потом перерасчет и процент от предыдущей зарплаты
автор Застряла • 12 мая 2023
Ответ длянеДоПриличий
5 раз была. Выплат нету. Вы тоже там на учете стоите ? Как вам платят ? Какие суммы скажите пожалуйста? Следующий визит у меня в конце мая. Что бы я хоть понимала какие вопросы там задавать
ХаДиДиШь• 12 мая 2023
Ответ дляЗастряла
Так там всего 3 месяца платят

автор Застряла • 12 мая 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Так там всего 3 месяца платят
Ну правильно, я это знаю. Я стою уже два месяца и мне еще не платили. Может кто знает через какое время начинают платить и какие хоть приблизительно суммы ?
автор Застряла • 12 мая 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Я не знала что так можно. Они точно дадут доступ ?
Всім шампаньського• 12 мая 2023
Ответ дляЗастряла
Как я вам могу гарантировать, что они точно дадут))) Я 3 года назад стояла в ЦЗ - начисления видны в личном кабинете. Сейчас, не в курсе, по какому принципу начисляют. А вообще все ваши суммы и даты видит так называемый ’карьерный консультант’.
П.С. как по мне, совершенно не нужная госструктура, пережиток совка.
неДоПриличий• 12 мая 2023
Ответ дляЗастряла
Я стояла прошлым летом 110 дней (с конца мая по начало сентября). Тогда еще были максимальные выплаты. Стала на учет 23 мая и первая выплата за 3 дня (23-25 мая) была 3 июня. Потом 20 июня за 13 дней до следующего визита к консультанту. Сумма была макс. выплата, деленная на 30 и умноженная на количество дней между визитами.