читала в них вчора ’мальчікі радниє не бегите!стойте на смерть,за вами росія!’,так поддержка з дивана
Людмила 007.• 12 мая 2023
Что интересно. Я немного проанализировала основную движущую силу в графиках дат вторжения х...ла и наше .... У х...ла идет стабильность и плоть (думаю, что ’мясо’). А у наших - стабильность и талант (думаю, руководящий состав ВСУ и, конечно, нестандартные решения наших героев - бойцов). Я не ’притягивала за уши’ этот вывод. Подробно комментировать не имею возможности.
там мальчікі десь побіжалі ,то в них паніка ,винять шойгу,герасімова ,бо зять шойгу вивалив в соц мережі свій обід у ресторані за 42 тис руб..а кацапи зарплатню мають 15 тис.а раніше той зять по еміратах фоточки постив,а він призовник.то теж матюкали його куями обліплювали
Данілов заявив, що Україна хоче повністю завершити війну до зими.
Про це він сказав в інтерв´ю азербайджанському виданню Report.
«До зими ми хочемо повністю завершити війну. У нас є спільний план — звільнити всі наші території від терористів, що напали на нас. Єдине питання — час», — наголосив він.
KozaNostra_I• 12 мая 2023
Ответ дляStefaniya K.
Я и говорю сентябрь-октябрь, до начала сезона дождей, а зимой как показала практика последнего года воевать никто не будет, имеется в виду не будет никаких активных наступательных операций. На следующее лето нашим союзникам будет уже не до нас, поэтому всё решится в этом году.
Ответ дляKozaNostra_I
бо вибори
в Крым путин раздает бесплатные путевки детям и бюджетникам.насильно завезут,это специально так делает.В Крыму 17 тысяч детей получат бесплатные путевки в ...
crimea-news.com
› Общество
30 мар. 2023 г. — Летом 2023 года в Крыму 17 тысяч детей получат бесплатные путевки в оздоровительные лагеря
crimea-news.com
› Общество
KozaNostra_I• 12 мая 2023
Ответ дляArgesha
Просто ето ізмєна.
Нічого лічного.
Да, сейчас самое время ударить в том месте где тонко, нет согласованности и взаимодействия между разными подразделениями у противника. А это как раз направление Бахмута.
УРА!
55 минут назад
’Фланги сыпятся. Фронт проваливается. Всё идёт в глобальной трагедии для России’, - террорист Пригожин вышел в эфир с развёрнутым докладом
▪Произошло бегство подразделений Минобороны РФ с флангов.
▪Только за сегодня мы потеряли территорию в 5 кв. км.
▪У противника полностью освобождена дорога Часов Яр - Бахмут (то что называлось окружением Бахмута).
▪Противник занял тактические высоты, с которых Бахмут находится как на ладони.
▪Когда ВСУ зайдут в Берховку, начнётся постепенное окружение Бахмута.
Ответ дляStefaniya K.
crimea-news.com
› Общество
crimea-news.com
› Общество
Це що повинно статися в житті щоб відправити дітей туди, де війна на носі?
Нещасні,
Ответ дляKozaNostra_I
Наступление начнётся 19 мая и продлится до конца сентября или середины октября. Докуда за это время успеем дойти, на том месте и будут переговоры. Папа Римский со стороны Европы и китайцы со стороны рф уже готовят предварительный проект соглашения.
шо, і Воронєж буде наш?
KozaNostra_I• 12 мая 2023
Ответ дляStefaniya K.
бо вибори
Не только выборы. Ещё нарастающие проблемы в финансовой и банковской сфере, постепенная утрата долларом своего положения в мире. После Второй Мировой войны, когда доллар стал мировой валютой, доля реального сектора промышленности США в мировой экономике составляла где-то 42-52% (точную цифру сейчас напомню), а на данный момент по разным оценкам от 14 до 18%. У СССР перед развалом было 22% от мировой экономики.
Людмила 007.• 12 мая 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Да, почти полностью согласна.
Людмила 007.• 12 мая 2023
Ответ дляNadiaaaa
По Вашему графику не видно окончания войны. Что значит вверх вниз?
Я уже не комментирую, извините.
Людмила 007.• 12 мая 2023
Ответ дляNadiaaaa
А какой смысл это выставлять тогда???
Для тех, кто раньше читал мои комментарии. Извините.
VivaForever• 12 мая 2023
Ответ дляFilomena
Сьогодні жінку зустріла, брат на Мар‘їнку везе машини. Плакала від того, що вона розказала.
А зять під Бахмутом, то про 4 км ще вчора казав.
То ж по пригожину може і не 5 вже.
Але зовсім не весело, якщо чесно.
То ж по пригожину може і не 5 вже.
Але зовсім не весело, якщо чесно.
И шож она рассказала? Оттеснили уже до Павловки,не сказала? А ещё некоторые местные стучат,позиции сдают