Намакушка• 12 мая 2023

Как можно использовать жирные 33 % сливки?

Обычно покупаю 10 проц. в кофе, купила не посмотрела, 33 процента.
Большая баклажка. Очень жирные, густые, оставляет жирную пленку в чашке кофе, как будто сливочное масло растворили.
oboeva• 12 мая 2023
масло сбить
Рву и мечу• 12 мая 2023
Банка згущеного молока і збиті сливки - крем до тірамісу готовий!
Люблю Украину• 12 мая 2023
панакоту сделать, это самый быстрый и простой вариант, для которого надо мнооого жирных сливок. Посложнее - поискать рецепты тортов, где крем на сливках. Еще можно сделать тирамиссу с кремом на сливках, тоже не очень энергозатратно, но нужно купить печенье
автор Намакушка • 12 мая 2023
Спасибо! Поищу рецепт тирамису)
Сіточка• 12 мая 2023
Ответ дляРву и мечу
якась порнографія а не терамісу, там зовсім інший крем
навіщо вигадувати щось нове і називати це класичною назвою?
Тарабарщина• 12 мая 2023
Жульен сделать. Кальмары в сливках с пастой, чесноком и сыром.
Невгамовна• 12 мая 2023
Теплый батон запивать этими сливками. Ням
Вилами по Воде• 12 мая 2023
Ответ дляНевгамовна
Надо попробовать😄👍
Г@Л@В@ломка• 12 мая 2023
Ответ дляЛюблю Украину
и маскарпоне))
Запароленое одеяло• 12 мая 2023
Ответ дляВилами по Воде
Надо попробовать😄👍
пополам со сгущенкой и заморозить мороженое
Кривая спроса• 12 мая 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Нереально смачно. Можна ще фруктів або горішків добавити
Цветочница• 12 мая 2023
мороженное делаю
автор Намакушка • 12 мая 2023
Ответ дляНевгамовна
Никогда не пробовала) Интересно)
Вилами по Воде• 12 мая 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
За то калории набрать можно 🤣👍
Будьте так ласкаві• 12 мая 2023
В шампиньоны добавляю, в овощные супы, в рагу, пюре
Перша леді колгоспу• 12 мая 2023
Я со сливками делаю спагетти с грибами. Жарить лук, грибы, залить сливки, соль, специи и отварные макарошки. Сыр по желанию.
автор Намакушка • 12 мая 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Спасибо). Сливки залить в сковородку в жареные грибы и так потомить?
Перша леді колгоспу• 12 мая 2023
Ответ дляНамакушка
Да
Рву и мечу• 12 мая 2023
Ответ дляСіточка
На істину не претендую)
Готую те, що люблять діти і ми з чоловіком. Ну і не хочу додавати сирі яйця
Сіточка• 13 мая 2023
Ответ дляРву и мечу
На істину не претендую)
Ну то називайте це якось по-своєму, окрім яєць там ще й маскарпоне, ніякої згущонки там і в помині немає
Рву и мечу• 13 мая 2023
Ответ дляСіточка
Не хаміть мені!
Але ви праві, точно про маскарпоне забула:))) я зараз вагітна, все з голови вилітає. Але зі згущенкою мені подобається рецепт.
Сіточка• 13 мая 2023
Ответ дляРву и мечу
Не хаміть мені!
Я абсолютно без хамства, чесно