оксюморон• 12 мая 2023
Какое масло покупаете?
Купила такое
Вот не знаю хорошее?
Наивная Хо• 12 мая 2023
Разное. Больше всего люблю Селянське, а там как получится. По акциям часто беру. Главное, чтоб 82%
Ваше впервые вижу
Міряю від одиниці• 12 мая 2023
Яготинское и Рошен. Мне нормально. Но мы не едим его просто так и не выпекаем ничего. В основном все идет в каши и картошку
Голубка миру• 12 мая 2023
Автор , я такое масло тоже беру - вкусное . Ничем не хуже чем Яготинское или Селянское . Кстати, Яготинское совсем не такое как делали раньше
сою не люблю• 12 мая 2023
Волошкове поле, если не нашла домашнее. На зу есть еще магазины рукавичка, там их фирменное беру, традиция 82,5%
Ms. Доброта• 12 мая 2023
Беру натуральне. В нас велика ферма корів. Купляю в магазині продукцію цього фермера: молоко, масло
оксюморон
• 12 мая 2023
Ответ дляГолубка миру
Я купила смотрю оно такое желтое по сравнению с другими что брала
Думала маргарин 🤣🤣🤣
Голубка миру• 12 мая 2023
Ответ дляоксюморон
Думала маргарин 🤣🤣🤣
Не , не переживайте , это настоящее масло )
Мадам Тю-лю-лю• 12 мая 2023
Найкраще нмд, крім саморобного з вершків - новозеландське. Але його вже давно не завозять.
Ігнорую 180 г пачки, беру лише 200 г - яготинське, рошен, О. На вагу у фірмовому магазині канівського маслосирзаводу Клуб сиру, у магазинчику біля заводу Ама.
Цигарний шланг• 12 мая 2023
Последнее время такое. Его трудно найти в Нико.. Беру по несколько пачек и в морозилку
Производство Староказачье( одесская обл.)