Анонимус Я• 12 мая 2023
Фото на посвідчення водія
Дівчата, у який момент зараз роблять фото?
У день здачі практичного екзамену? До чи після іспиту?
Трактор Віка• 12 мая 2023
Перед теорией можно, можно в день сдачи практики
Без разницы, я делала перед практикой, это все на месте происходит, пару минут времени
Анонимус Я
• 12 мая 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Перед теорією.
Я теорію вже здала. Фото не пропонували робити.
тяжкаялюдина• 12 мая 2023
Ответ дляАнонимус Я
В школі своїй спитайте
90x60x90• 12 мая 2023
Я в январе получила права, фото, только когда сдала теорию и практику. Странно, что кто то делал фото перед сдачей, а вдруг не сдашь, понятно, что за деньги сдашь, но они ж типа не берут
тяжкаялюдина• 12 мая 2023
Ответ для90x60x90
Це ж просто фото.
Пластик і так видали набагато пізніше після після практики.
Трактор Віка• 12 мая 2023
Ответ для90x60x90
Думаю не имеет значения, человек прошел школу и практику, пришел уже сдавать на права, даже если не сдал с первого раза, не думаю, что откажется сдавать и вообще получать :) Будет идти на второй, третий или пятый круг пересдачи, а фото уже в базе есть.
Я просто когда сдала на права сразу их и получила через пол часа. Некоторые школы выдают позже