палка-копалка• 12 мая 2023
Серая скучная жизнь. Это у всех так?
Готовка, закупка продуктов, уроки, работа, сон. И так каждый день.
Нигде не бываю сама, никуда не ходим с семьёй.
Нет ни хобби, ни близких друзей.
Смотрю в тик токе, люди где-то бывают (кафе, парки, выставки). Ездят по Украине или за границу.
А я дальше своего района не выезжала сто лет.
Нет ни хобби, ни близких друзей.
Жинси на дитину• 12 мая 2023
Не хочу Вас обидеть, а почему Вы так живете? Ведь все у ваших руках.
Не гавкаю- но охраняю• 12 мая 2023
Кто вам лекарь? У меня в общем так же, только без уроков. Но иногда поднимаю задницу и экспромтом еду куда-то. Ещё ни разу не пожалела.
Подтяжка• 12 мая 2023
Весь секрет в деньгах автор. Есть деньги и здоровье, значит все будет хорошо и интересно. Вот и всё.
Йосип_молодий• 12 мая 2023
Я так живу заграницей, хотя и выезжаем куда-то и улетаем, а я не скажу, что прям безудержное веселье
Телячі ніжноСті• 12 мая 2023
Ответ дляПодтяжка
Это точно.
Два-три тижні і фсьо• 12 мая 2023
Я раньше тоже как вы сидела и ждала пока меня развлекут. То денег нету то времени. А теперь есть и деньги и время и возможность но тоже до недавнего кисло сидела и ждала неизвестно чего. А потом поняла что я сама же себе и мешаю
Мотористка• 12 мая 2023
Ну я ходжу в кав´ярні, і ось за останні 2 місяці двічі в парку була. Ще є хобі - вчусь на кравецьких курсах онлайн. Вже пошила собі декілька речей, завтра поїду роздруковувати картинки на футболках 🥰
Але не дивлячись на це, робота займає багато часу...і все одно життя якимось пустим здається. У мене нема кола спілкування...все це сама роблю, а в парку з мамою гуляла, яка виносила мені весь той час мозок що є сили.
Форс мажор• 12 мая 2023
Может быть хорошо и наедине с собой и скучно в компании,вы сами можете делать себе праздник,нужно только время и фантазия,а главное желание что то делать.
Мотористка• 12 мая 2023
Я придумала дещо) поїду на днях кататись на мотоциклі з одним чуваком, якого вперше буду бачити в житті. Думаю це додасть мені адреналіну в життя)
Борщичок• 12 мая 2023
У меня скучная, потому что я начала думать о бренности мира. В такие периоды мне ничего не хочется. Сейчас поддерживаю в себе энергию и интерес к жизни только за счёт путешествий, хотя и туда не особо тянет. Но настроила себя, что ’надо’. Плюс решила сделать из себя конфетку, насколько это возможно в моём возрасте - похудение, смена гардероба, линзы вместо очков, чтобы не прятать красивые глаза..
Автор, а что вас радует? Может быть, стоит двигаться в этом направлении?
палка-копалка
• 12 мая 2023
Ответ дляПодтяжка
Тут Вы правы, конечно
палка-копалка
• 12 мая 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Я не жду.
Я работаю до позднего вечера. Один выходной. За этот день надо дома поделать все. Детям помочь. И выходит, что времени нет поехать куда-то.
Муж тоже работает допоздна.
палка-копалка
• 12 мая 2023
Ответ дляБорщичок
Нет на это денег.
Хотела пойти на курсы. Раз в неделю 2 часа - цена вопроса 2500 в месяц.
Не могу себе пока позволить.
Джонсонюк• 12 мая 2023
Все в ваших руках. Я постоянно куда то ездила и ходила, когда была в Украине. У меня есть замечательная подруга, с которой мы объездили всю Украину и частенько были заграницей. Но я не работаю, обеспечивает муж, подруга брала отпуск на работе. Когда дети были маленькие брали с собой. Сейчас мой уже не хочет куда то ехать, был во многих странах, неинтересно.
палка-копалка
• 12 мая 2023
Ответ дляЯниЯ
Не у всех. Море каждый год, вылазки с семьей
А какое море в Украине сейчас?
палка-копалка
• 12 мая 2023
Ответ дляДжонсонюк
Наверное, дело в деньгах.
Джонсонюк• 12 мая 2023
Ответ дляБорщичок
Вы молодец! Восхищаюсь вами! Я все никак не могу себя взять в руки, вкусная еда берет верх(((
Борщичок• 12 мая 2023
Ответ дляпалка-копалка
Нет на это денег.
Не могу себе пока позволить.
А если что-то аналогичное найти онлайн? В сети, на том же ютуб масса информации. Можно на складчине купить какие-то курсы. Даже тут у девочек полно предложений в продавалке.
Джонсонюк• 12 мая 2023
Ответ дляпалка-копалка
Наверное, дело в деньгах.
Это был мой осознанный выбор, я не хотела никогда работать. Муж старше, не красавиц, зато я могу многое себе позволить.
Голова колгоспу• 12 мая 2023
Нет только работа, сон ,вкусная еда ,интересное и не всегда кино, посиделки с друзьями