палка-копалка• 12 мая 2023
Серая скучная жизнь. Это у всех так?
Готовка, закупка продуктов, уроки, работа, сон. И так каждый день.
Нигде не бываю сама, никуда не ходим с семьёй.
Нет ни хобби, ни близких друзей.
Смотрю в тик токе, люди где-то бывают (кафе, парки, выставки). Ездят по Украине или за границу.
А я дальше своего района не выезжала сто лет.
Нет ни хобби, ни близких друзей.
Своего не предлагать• 13 мая 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Подскажите пожалуйста где находится ферма?
В фейсбуке забейте- сыроварня Блонских. 15 км от Миргорода в селе
Г@Л@В@ломка• 13 мая 2023
Ответ дляпалка-копалка
Огород в селе у родителей есть у знакомой.
И все на этом.
Ник о не шьёт, не вяжет, не печет
И все на этом.
Ник о не шьёт, не вяжет, не печет
А котики, собачки, рыбки или попугаи? У меня у всех знакомых, соседей и сотрудников - какая-то живность - любимцы семьи. Они их выводят на прогулки в парк, лес. Вычесывают, стригут, таскают по выставкам и соревнованиям. Рыбками в аквариуме просто любуются, по выходным на Птичку на Куреневке за кормом ездят.
Г@Л@В@ломка• 13 мая 2023
Нет, ’серая жизнь’ всё-таки у единичных семей. Мы сейчас на даче. Тут зелено и много цветов . Сейчас сирень в разгаре цвета, поздние тюльпаны и ранние ирисы. У нас красиво цветёт клубника. Рассаду разную будем на вечер садить. Ещё одно моё хобби (уже трети год) тепличка. Там хороший урожай редиса и укропа сейчас. И много-много рассады. Всем рекомендую!
Г@Л@В@ломка• 13 мая 2023
И собачки были у нас, но фашисты их расстреляли. Поэтому на время войны моя семья решила живность не разводить.
Лялька в колисці• 14 мая 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Спасибо. А вы просто поехали или предварительно договаривались? Или это организованная поездка?
палка-копалка
• 14 мая 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Если есть на это здоровье и деньги, то хорошо.
У мужа спину прихватило сегодня, мне вообще скорую вызывали сегодня.
палка-копалка
• 14 мая 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Попугаи есть у знакомых. Есть и шиншилла. Аквариум.
Это не хобби, просто питомцы.
Своего не предлагать• 14 мая 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Мы просто свалились хозяевам на голову в субботу в обед)))
Слобожаночка• 14 мая 2023
Если у Вас нет маленького ребенка и Вы здоровы - радуйтесь жизни.
У меня мелкий гадит в душу ежедневно. Прибить хочется. Про ’красивую жизнь’ я и не мечтаю, эти сраные Тик-Токи не смотрю вообще. Из Украины нет возможности уехать, и войну не отменить...
палка-копалка
• 15 мая 2023
Ответ дляСлобожаночка
Не здорова. Только скорая вчера была. Сейчас, вот, на укол и капельницу иду. До 23 ч потом работать ещё.
А дети выпивают всю кровь своими уроками. Маленькие детки - маленькие бедки. А выросли детки - выросли и бедки.
Слобожаночка• 16 мая 2023
Ответ дляпалка-копалка
Нахрена тогда себе бедки заводить?
Ну это я так, насчет третьего ))
палка-копалка
• 16 мая 2023
Ответ дляСлобожаночка
Нахрена тогда себе бедки заводить?
Ну это я так, насчет третьего ))
Странный у Вас юмор.
Слобожаночка• 19 мая 2023
Ответ дляпалка-копалка
Странный у Вас юмор.
Это не юмор, а обычная логика.
палка-копалка
• 20 мая 2023
Ответ дляСлобожаночка
Это не юмор, а обычная логика.
Это не логика. Это стёб. В стране война. Мои дети родились в мирное время. А переживают уже вторую войну.
Слобожаночка• 20 мая 2023
Ответ дляпалка-копалка
И в мирное время детей растить непросто - я про это. Ну а сейчас просто уровень хардкор. Но всё же это не блокадный Ленинград, где умерших ели, и мать выбирала, кому из детей хлеб давать, а кого оставлять медленно умирать, живя временно только как добытчик хлебных карточек.