Летюча помилка• 12 мая 2023

Когда будите высаживать помидоры в грунт?

Когда планируете высаживать помидорки и капусту в открытый грунт? Что то капуста раня рассада начала опртиться уже, может передержали ее и надо высаживать уже
Кружите меня,кружите• 12 мая 2023
сегодня на Советчице день огородника

НуКаНаКа• 12 мая 2023
Зачем будить помидоры?
автор Летюча помилка • 12 мая 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Зачем будить помидоры?
что бы не переросли и не пропала рассада
Путающаяся• 12 мая 2023
Якщо холодно, то висажуйте хоча б під агроволокно.
автор Летюча помилка • 12 мая 2023
Ответ дляПутающаяся
я наоборот боюсь что померзнут в парнике держу, но там уже жарко становится слишком, даже в рпиоткрытом ненмого ночью под 40
Путающаяся• 12 мая 2023
Ответ дляЛетюча помилка
А на вулиці?
автор Летюча помилка • 12 мая 2023
Ответ дляПутающаяся
А на вулиці?
ну жарко сегодня за 20 было, ночью правда по рпогнозам 7-10 градусов

автор Летюча помилка • 12 мая 2023
Ответ дляПутающаяся
А на вулиці?
сегодня если верить рпогнозу утром рано было 2 градуса
Кукарикуууууу• 12 мая 2023
принято после 20 мая, так как до этого периода холодные ночи.
Лично я высажу на этих выходных, погода норм
Путающаяся• 12 мая 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Я не висаджувала помідори, якщо т. вночі менше 10 була. Але я вже років чотири не вожусь з розсадою, під пляшку в березні відразу в ґрунт висіваю. Немає можливості повідкривати теплицю чи повиносити її трохи позакаляти? Дуже різкого перепаду, щоб не було.
автор Летюча помилка • 12 мая 2023
Ответ дляПутающаяся
открываем, но все равно жарко мне кажется там уже
Лукава_Кiшка• 12 мая 2023
Высадили еще на прошлой неделе.
Чупокабра• 12 мая 2023
Ответ дляПутающаяся
В марте ж мороз еще ночью бывает, не промерзает?
Лукава_Кiшка• 12 мая 2023
Ответ дляЧупокабра
Можно баклажками сверху накрыть ниче им не будет
_Helenn_• 12 мая 2023
Помідори і перець на наступному тижні планую садити,хай ще підростуть трохи. Капусту висадили сьогодні і ранню ,і пізню. Треба було ще неділі 2 назад садити,але із за дощів на нижній город не можна було добратися,там вода поруч и земля ось тільки просохла.
Майданщица• 12 мая 2023
Мама вчера посадила помидоры. Буча.
Путающаяся• 12 мая 2023
Ответ дляЧупокабра
Ні, я під бутлі 5л з води, висіваю.