Качка в тапцях• 12 мая 2023

Купила дорогую помаду. Как вам цвет? Мне кажется мне не идет

Хотела нюд, а пришла какая-то темно-коричневая, мне кажется такими сейчас никто не красит, блин расстроилась((
По качеству обалденная, жирная питательная , а цвет как приспособить..
автор Качка в тапцях • 12 мая 2023
Ответ дляЗамріяна
пробуйте еще на губы нанести тон сначала,может,по другому будет выглядеть.И да,контур обязательно для такой темной.
Спасибо, попробую завтра!
Столічна штучка• 12 мая 2023
Я думаю нужно видеть глаза
Дали полный бан• 12 мая 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Да, я знаю
Это я сейчас быстро попробовала, нанесла криво без контура
Носите. Лето впереди, вы ещё слегка подзагорите, будет хорошо.
Чаюри• 12 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
в реале мало кому идут коричневые оттенки, да еще и такие темные... в следующий раз выбирайте розовый подтон
Контур не четкий, лучше пользоваться еще и карандашом..
А помада .. ну не миллион же..
не жалейте..
Мені навпаки здається з рожевим підтоном майже нікому не пасують, хіба, блондинкам. У автора красиві губи, може, контур окреслити і гуд.
Дали полный бан• 12 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
А помада .. ну не миллион же..
не жалейте..
Добривечир
РойЛеля• 12 мая 2023
У вас гарні губи
автор Качка в тапцях • 12 мая 2023
Ответ дляАльдебаран
дайте ссылку где вы ее купили, хочу посмотреть как она на сайте выглядит
В брокарде
Вэнди Стар• 12 мая 2023
Ответ дляЧаюри
розового подтона очень много вариаций - от пепельной розы до кислотного пинка.
Но он освежает тон лица , даже брюнеткам, а коричневый подтон старит
Альдебаран• 12 мая 2023
Ответ дляКачка в тапцях
В брокарде
по моему цвет одинаковый и ваша и на сайте. я думала там сильно отличается, тогда это ваш промах:(
Чаюри• 12 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
Це я, мабуть, до себе приміряю) Скільки не купувала рожевих - фу.
ПАЦАНКА О• 12 мая 2023
Ответ дляКвітка Миру
Красивая,но скорее на холодное время года. На осень или на зиму.
А на лето какую покупаете?
Квітка Миру• 12 мая 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
А на лето какую покупаете?
Блески,нежно розовый и золотистый сейчас.
ПАЦАНКА О• 12 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
А помада .. ну не миллион же..
не жалейте..
Я рыжая - мне лучше коричневый, красный...только не розовый подтон)))
Вэнди Стар• 12 мая 2023
Ответ дляЧаюри
Я тоже, много разных покупала , и все не то, забросила даже розовую эпопею))
но как-то случайно прикупила себе матовую пепельную розу ) такой у нее чётенький цвет, и на загар и на бледную кожу. Но найти сложно у нас эту марку.
Вэнди Стар• 12 мая 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
рыжеволосой красную помаду?

это треш, как на мой вкус..
Мейк-ап форева• 12 мая 2023
Нормальная помада, идёт вам
автор Качка в тапцях • 12 мая 2023
Ответ дляАльдебаран
На мейкапе сбили с толку, пишут нюд с шиммером
Она то с шиммером, но не нюд
Вот на улице
Вообще конечно непонятно, на губах идёт в холод, на руке тепло
euhunter• 12 мая 2023
Попробуйте сначала прокрасить губы карандашом, а помаду нанести пальцем, немного небрежно. По-моему, свет красивый, не рано его густить
Садова гойдалка• 12 мая 2023
Ответ дляКачка в тапцях
В брокарде
Так тут же видно, что цвет не нюдовый. Plum - слива, сливовый цвет. специфический, потому и скидка.
Невгамовна шахиня• 12 мая 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Очень хотела именно этот цвет кофе, читала отзывы, а оказалось все равно темнее
Красьте кисточкой
Володарка мрій• 12 мая 2023
Ох и нюд вас прислали
Не расстраивайтесь! Я в темные добавляю корректор и миксую, тон получается тот, что я хочу)
автор Качка в тапцях • 12 мая 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Я думаю нужно видеть глаза
Глаза такие
Чаюри• 12 мая 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Она то с шиммером, но не нюд
Вот на улице
Вогонь. Зараз теж собі куплю.
Меня не звали• 12 мая 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Я не знаю кто я)) синие глаза, натуральная шатенка, волосы почти как помада)
Колись теж замовляла нюд, а прийшла така як у вас. І вона мене дуже виручила влітку, бо приховувала пігментацію.
автор Качка в тапцях • 12 мая 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Ох и нюд вас прислали
Буду приспосабливаться)) зато блин со скидкой😀
В ЦУМ зашла, они по 2000 тысячи, вот и повелась на цену и отзывы))
Но качество шикарное, если кто-то ищет питательную жирнерькаю - вот прям супер!
Принцепесочка• 12 мая 2023
Как из бабкиного сундука
Принцепесочка• 12 мая 2023
Попробуйте нанести на гигиеническую , может цвет не такой яркий будет
автор Качка в тапцях • 12 мая 2023
Ответ дляПринцепесочка
Как из бабкиного сундука
Да? А я подписана на стилистов-парикмахеров очень модных и смотрю они все в чёрной одежде и вот такой коричневый макияж, стильно так
Но согласна, что образ весь продуман должен быть
Принцепесочка• 12 мая 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Цвет сам по себе не плохой,но вашим губам не идёт-как то не ровно ложится что ли, попробуйте на гигиеническую ее , или кисточкой-может ляжет ровнее , карандаш добавьте, скрабик для губ сделайте. Короче поэкспериментируйте
Продавчиня кіз• 12 мая 2023
Ответ дляБяки-козяки
А как нужно красить?
Аккуратно.