Курочка• 12 мая 2023
Я замужем. Переспала один раз с другим. Теперь совесть мучает. Как забыть?
Я замужем. Люблю мужа. Но бывают ссоры.
Во время одной из них по глупости переспала 1 раз с другим мужчиной.
Продолжать отношения дальше не планирую.
Но совесть мучает...
Как забыть этот инцидент?
У вас было что-то подобное? Как справились?
Но совесть мучает...
Как забыть этот инцидент?
Результат:
вже голосів:
95 (67.38%)
Не было такого
31 (21.99%)
Да, было, но совесть не мучила
10 (7.09%)
Да, было такое, совесть мучила
5 (3.55%)
Почти было, была на грани
Папобус• 12 мая 2023
Ответ дляФайно Замало
Давайте фото в личку
Не) не потому,что некрасивая, а просто таким не занимаюсь)
Файно Замало• 12 мая 2023
Ответ дляПапобус
)) я же говорил, что красивая!!
Папобус• 12 мая 2023
Ответ дляФайно Замало
)) я же говорил, что красивая!!
Не) я ж просто таки еще пока замужем, в мои интересы давать свое фото даже оценить пока не входит) то были мысли на случай вдруг чего...
Файно Замало• 12 мая 2023
Ответ дляПапобус
Не могу сказать, что прям готов переспать, но на кофе пригласил бы, а там, может, и закрутилось бы… ))
Папобус• 12 мая 2023
Ответ дляФайно Замало
Как так? Даже если внешне девушка не нравится?
Файно Замало• 12 мая 2023
Ответ дляПапобус
Вы слишком большую роль привлекательности и сексуальности отдаёте внешности
Папобус• 12 мая 2023
Ответ дляФайно Замало
Поосто если у мужа была измена, причина только во внешности,я думаю. Поэтому у меня на этой почве сдвиг сейчас) т.к.в остальном все было хорошо..
Файно Замало• 12 мая 2023
Ответ дляПапобус
Вот что-то Вашей внешности такое ужасное?
Папобус• 12 мая 2023
Ответ дляФайно Замало
Есть такое) плюс я темноволосая и темноглазая, это уже минус, и при высоком росте достаточно стройная. А если это та у мужа (если было), на кого я думаю, то то моя противоположность: намного ниже, но и хорошо толще, и все светлое
Файно Замало• 12 мая 2023
Ответ дляПапобус
То, что это минус, это только ваши фантазии, точно так же как и высокий рост!
Папобус• 12 мая 2023
Ответ дляФайно Замало
Мужчинам нравятся светловосые и светлоглазые) рост может и нет, муж высокий, выше меня, но кг 5 мне не достает) а для среднего веса так и 10) ну или груди. Попа большая, а грудь...
Думаю, за грудью пошел, надоело)
Файно Замало• 12 мая 2023
Ответ дляПапобус
Думаю, за грудью пошел, надоело)
Мужчины разные и вкусы разные!!!
Однозначная• 13 мая 2023
Ответ дляДа Щас же
Ні
В мене чоловік хороший
І я дорожу репутацією своєю в місті
В нас сім’я приклад )
В мене чоловік хороший
І я дорожу репутацією своєю в місті
В нас сім’я приклад )
Як думаєте, а у вашого чоловіка теж таке було?