З родзинкою• 12 мая 2023

У Вас было такое, что Вас обзывали родители?

Даже в более зрелом возрасте 20+++ -"ты тупой"; -"все люди как люди , а ты...."и тому подобное
Вишиванка• 12 мая 2023
Никогда
Та легко!• 12 мая 2023
Да((
tarveldy• 12 мая 2023
З моїх 15 вже не сміє , а поки була мала і безпомічна то яким непотребом тіки не була
Вероятненько• 12 мая 2023
Нет, никогда
Електрохарчування• 12 мая 2023
Так. Не те що бувало,типу рідко ,а часто було
Бамбарбия! Кергуду.• 12 мая 2023
Да ), но я забила. На мнение родителей я клала болт большой. Ничего не добились, чтобы давать мне оценки
Веккy• 12 мая 2023
Ой, мать постоянно , то дура, то идиотка, дебилка , конченная)) но я не обижаюсь.
КвартираЧья• 12 мая 2023
Мной гордится, слава богу, поддержка от мамы это очень важно.
КаРаКаТиЦа• 12 мая 2023
Так. Батько в підліітковому віці постійно казав, що в мене жахлива зовнішність і негарна фігура. Всі хлопці будуть лякатися. Це відклало відбиток на все моє подальше життя. Постійно відчувала невпевненість у собі. Хоча я висока і струнка 172см, 60кг, з гарною фігурою. Заміж вийшла в 41 рік
Дрібка щастя• 12 мая 2023
Нет, с 15-16 уже нет. Хотя токс ещё тот. А потом я вообще поднялась по карьере, поменяла квартиру и т.д., то как бы уже невозможно стало ничего такого говорить. Наоборот стала вещать, что это её воспитание и лишение в детстве сделали из меня успешного и хорошего человека. Короче, у нас одна мама молодец и лучше всех))
Кумася• 12 мая 2023
Обзывали в порыве злости.Не обижаюсь.Мама умерла ,очень не хватает её😢.Я не робкая,палец в рот не клади,но родители это святое,на них не обижаюсь,знаю.что любят.Ну а эмоции не все умеют сдерживать.
Щедрик• 12 мая 2023
Да, в 33 ше чула всяке.
З дитинства що я стерво, падло, онту Вачі дочка переводятк, он двоюрідна сестра в 4 роки вже прасує і т.д.
Тепер вони чогось не розуміють чого у мене погані батьки
Щедрик• 12 мая 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Співчуваю і дуже вас розумію. Недавно читала що це може бути від того шо батько так подавляє статевий потяг.
Але я більше схиляюсь до того шо це від того шо мудак
Поторописька• 12 мая 2023
Так Вы им ответьте, что благодаря им таким и получились.
От генетики не уйдёшь, плюс развивать надо было в детстве.
Міс Всесвіт• 12 мая 2023
Как я стала взрослой и вошла в силу то уже не позволяет себе подобного. Так, подкусывает иногда с невинным видом. Типа пошутила или ничего плохого не хотела.
Лінива, не каюсь• 12 мая 2023
Да. До тех пор, пока я не перестала с ним общаться. Назвать его папой не поворачивается язык. Всегда всех унижал. Слышишь ты, жирная тварь, где твоя мать??? Это было последнее. Мне было 40. Просто больше не отвечаю, не вижу его и не общаюсь. До этого пыталась налаживать отношения, зачем? Хз.... столько дерьма выслушали мы все. А потом и наши дети-его внуки- тоже. И я решила, хватит. Мне неинтересно, как он себя чувствует, как живёт и когда сдохнет. Мне плевать. И на похороны я не приеду.
Поторописька• 12 мая 2023
Ответ дляВеккy
За что же так ?
Заела_пластинка• 12 мая 2023
Вже 45
Досі обзивають гадять мене поза очі
Дітей моїх також , рідних внуків ((
Не спілкуюся
Не знаю
На що вони розраховують , вже по 73 роки людям
Заела_пластинка• 12 мая 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Моя сестра
Обіймаю вас міцно
Хай все складається якомога найкраще у вас в житті 💋💋💋🙏
Пусин Кукин• 12 мая 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я такая же
У нас с вами не один отец ?
КаРаКаТиЦа• 12 мая 2023
Ответ дляЩедрик
Таки, мудак. І мій чоловік це підтвердив
КаРаКаТиЦа• 12 мая 2023
Ответ дляПусин Кукин
Я такая же
У нас с вами не один отец ?
Мабуть ні. Бо в мене є сестра, але її батько ніколи не обзивав. Все мені дісталося
Пусин Кукин• 12 мая 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ох
Как же вы мне меня напоминаете
Только у меня мама -терпила
Не развелась с ним в своё время , он мне все детство и юность изгадил
Тянула мама его и сейчас тянет, он ее унижает и на ней ездит
Сложно все это ((
Kasya3112• 12 мая 2023
Мама в детстве иногда занималась рукоприкладством, но по другому нас с братом было не разогнать - поубивали бы друг друга. Но обзывать ни мама ни папа - никогда. Зато наслушались, как соседская бабушка своих внуков воспитывала-гівна собачі ( это нас с братом так веселило). И на всю улицу...
АгатаХристя• 12 мая 2023
Да, мама часто говорит, что я толстошкурая, вся в папашу)) мне 37, не обижаюсь, в кого же мне ещё быть 😄
Пупуговка• 12 мая 2023
Сьогодні від доньки почула історію про подружку, яку цькує мати, ображає і навіть кидалася з ножем, як була п‘яна
Дуже шкода дитину, батька немає … бабуся не захищає … дитина в самому вразливому віці наодинці з психопадкою (

Я також натерпілася від матері, відносин майже немає, а вона тепер постить у фейсбуці картинки, як її покинули діти
Лінива, не каюсь• 12 мая 2023
Ответ дляПусин Кукин
Ох
Как же вы мне меня напоминаете
Только у меня мама -терпила
Сложно все это ((
Моя такая же терпила, всю жищнь ее гончл, унижал и бил. Бил и унижал всех нас. они отметили золотую свадьбу😇😇😇 неважно, что в семье никто не общается с ним, дети между собой тоже, никто не построил личную жизнь нормально. Главное они продолжают делать вид для всех, что они прекрасная семья))
Перловая Кашка• 12 мая 2023
Ещё и проклинали и меня и единственного несовершеннолетнего внука. Всё в этой жизни бывает
Завжди мало• 12 мая 2023
В детстве постоянно - дебилка, уродина, скотина,тупица и прочее. А то что я хуже всех соседских детей так это до сих пор, а мне уже 40. Я сейчас максимально от них морожусь, но всё равно мне расскажут что я обязана их любить как у других, а то что другие так себя не вели со своими детьми это не важно, я просто сама нахожу какие-то проблемы)))
НеКонец-Света• 12 мая 2023
Да и что 🤷‍♀️потом купил квартиру 🤓