daiannaSan• 12 мая 2023

Стул для письменного стола ребёнку

Решила обзавестись письменным обычным столом для ребёнка, рост уже 122, с детского комплекта выросла почти. На кухне кушает сидя на растущем стульчике. А какой же выбрать в комнату в дополнение к письменному столу? Чтоб и рисовать, и в перспективе уроками заниматься… Мне кажется, крутящийся и на колёсах не лучшая идея. Она и так не сильно усидчивая, будет кататься на нем…. Да и будет ездить туда-сюда…
Xlimit• 12 мая 2023
Еще на колёсиках ламинат царапают
FireKitten• 12 мая 2023
Я своему перед школой брала аналог стокке трип трап. Устойчивый, растущий, с подставкой для ног. Единственное что - на сидение мягкую ’накидку’ дозаказывала, что б попе было мягче )
автор daiannaSan • 12 мая 2023
Ответ дляFireKitten
У нас как раз на кухне один похожий и стоит:) покупать второй, или переносить в комнату…. Он тяжелый:) надо подумать:)
FireKitten• 12 мая 2023
Ответ дляdaiannaSan
Тяжёлый, по этому ребенок его двигать не будет.. какое то время ) кататься на нем не будет ) сплошные плюсы
Богдана-df90• 12 мая 2023
У мене такий є, продаю
Класний