Стетоскопуло• 12 мая 2023
Який Ваш улюбленний парфум на сьогодні?
Директор Пляжу• 13 мая 2023
Набридли всі парфуми, окрім Баккари Руж 540, але зараз не можу ними користуватись - жарко, він на холодну пору року. Хочу спробувати ще A La Rose Куркджана, але так, бл.ха, дорого зараз парфумерія.
Аноним Советчик• 13 мая 2023
Ответ дляФсеСама
У моей жижи стойкость 5-10 минут , пока не высохнет , потом очень быстро исчезает все.
Вот ни малейшего остатка запаха через максимум 1,5 часа. Даже намёка нет , что я чем то пшикала.
Что скажете по моему флакону - коробке ?
Бренд: Lancome
Страна производитель: Франция
Пол: Женский
Год выпуска: 2019
Ноты: бензоин, нероли, апельсиновый цвет, имбирь, петитгрейн, ваниль, бобы тонка, бергамот, роза, мускус
Знаменитый модный дом Lancome представил очередную версию аромата Idole - Idole Le Grand Parfum. В данной композиции парфюмеры пытались уловить энергетику настоящей современной женщины: ее энергичность и целеустремленность.
Ее, не боящуюся мечтать, верить в мечту и воплощать свои желания в жизнь. В то же время именно в ней горит настоящий огонь женственности, сотканный из нежности и чувственности. Каждое из этих качеств отображено в гранях звучания парфюма, постепенно раскрывающегося, даря наслаждение и гармонию.
Страна производитель: Франция
Пол: Женский
Год выпуска: 2019
СКИБИДЫШь• 13 мая 2023
Ответ дляФсеСама
Обычная это туалетная вода.
Форте - парфюм.
Форте - более стойкая , насыщенная. Кроме сочных сладких мандарин ещё цветочков добавили. Аромат получился более насыщенный , вкусный , сложный.
Форте - парфюм.
Интересно, это другой флакон визуально искать? А цветы не добавили сильно сладости? Я так боюсь этой удушливости, брала пробник и как раз по свежести что надо, я бы и ещё добавила..для меня до этого Фанни на лето идеально было
Дама_из_рекламы• 13 мая 2023
Ответ дляSanechko
Шукаю аромат півонії...
Нема((
У Гарлен, Джо Малон, Роза и пион у Форда и еще куча селективных вариантов
whenallissaidanddone• 13 мая 2023
Ответ дляРокерША
Очень хочу Ла Ви э Бель,но пока не могу себе позволить
Купите на олх
Там девочки продают начатие флакони
Я так покупала. За 800 грн купила 50 мл.
Там девочки продают начатие флакони
вАлнуюся сильнА• 13 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Купите на олх
Там девочки продают начатие флакони
Зашла на олх форд, килиант продают по 1000 грн/100 мл, как такое может быть???
Зупка_цем• 13 мая 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Gucci guilty
Bombshell Victoria Secret
Донці подруга Bombshell подарувала, мені самій сподобався дуже
Светка-пипетка• 13 мая 2023
Ответ дляЗупка_цем
Я купувала спонтанно і в результаті дуже задоволена)
Непозбувна Бентега• 13 мая 2023
Ответ дляНезламна
И мой, скоро закончится, обожаю его
У вас замша в білому флаконі, та, що була до темного флакону чи теперішня?
Stepa_nida• 13 мая 2023
Я з тих нудних людей, кому подобається Bal D´afrique. Саме на весну та літо. Але помітила, що за рік в мене змінилось сприйняття і тепер я в ньому чітко відчуваю мускус.
Ще з моїх фаворитів на теплу пору року, це The House of Oud The Time - склянка холодного чаю, ніби замовив ice tea з льодом
Не з фаворитів, але користуюсь інколи:
Mancera Sicily - люблю цитруси влітку, жаль лише що тут грепфрутовий вибух швидко злітає зі шкіри
Laboratorio Olfattivo Arancia Rossa - один в один з пачкою соку Сандора червоний сицилійський апельсин
By Kilian Roses on Ice - мені особисто не зайшло, а от подружки робили компліменти цьому аромату. Це запах свіжих огірків і трошки аромату рози
Не з фаворитів, але користуюсь інколи:
Непозбувна Бентега• 13 мая 2023
Ответ дляSanechko
А я хочу отой аромат рожевої півонії.....
Montale півонію пробували?
Гарна була в Penhaligon,s але його вже не знайти.
Иванка Бур• 13 мая 2023
Ответ дляYana1915
Баккара есть в Ривер Молле можно понюхать и купить , там есть кажется все ее ароматы
Ну вот в цуме она тоже есть. Красиво стоят флаконы. Пустые)
Вы ее лично в ривер молле пшикали? Знаете что есть духи в тестере?
Ответ дляИванка Бур
Знаю есть духи в тестеры, но у меня есть оригинал , и в Ривер молле магазин именно нишевой парфюмерии ( так как Meison) это нишевая парфюмерия
ПампушОК• 13 мая 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
ну хоть кто нибудь напишите что нибудь интересное, а не банальное и заезженное, чуть ли не на каждой второй
Ваше незаезженное мнение ждут же все, а вы почему то только других обгаживаете
LoveYouOrNot• 13 мая 2023
Дівчата, підкажіть, що за парфуми - недавно почула в під´їзді шлейф, нагадує компотик. Такий ніжний, мммм... Що може нагадувати компот?))
Жена_КотораяСтена• 13 мая 2023
Сейчас Good girl gone bad, да, я позднее зажигание и купила когда они уже у всех есть, но прям кайфую от этого абрикосово-табачного облака)
В танке• 13 мая 2023
Ответ дляФсеСама
А где покупали?
У меня из Брока, очень стойкие