Лепетун• 13 мая 2023
Купить ли дом в Италии?
Год живём в Италии ,жили в разных городах ,сейчас на Сицилии . Город возле моря около 30 тыс населения . Очень комфортный и уютный ,снимаем дом за 600 евро ,еда дешёвая, море через дорогу ,лимоны растут . Решили тут остатся и купить жилье, дома по стоимости меньше чем квартиры в Киеве . Есть тут люди кто сейчас проживает в Италии ?
МеняАЖтрусит• 13 мая 2023
А разве иностранцы могут просто взять и купить? И что потом там делать? Работа?
Щедрик• 13 мая 2023
Конечно покупайте, если нравится, почему нет? мы тоже рассматриваем подобную покупку, правда в Испании. Мне дешевле тут купить чем в Киеве.
Зліпок ступні• 13 мая 2023
Ни че не понимаю... Год уже живете в Италии и зачем то ищите тут людей , которые там живут . что бы что * спросить у них совета покупать ли вам дом ? Непонятно
Швабристка• 13 мая 2023
А в каких регионах Италии Вы проживали кроме Сицилии?
Я бы на Сицилии не брала. Мне там климат не нравится и сам регион.
Не будь КакСвета• 13 мая 2023
И можно название города? Я в поисках хорошего места, чтобы можно было осесть)
Голена блондинка• 13 мая 2023
На Сицилії ж вулкан знаходиться. Це звісно безпечніше ніж наш сусід, та може тому і ціни невисокі.
Ну ниче се• 13 мая 2023
Ответ дляЗліпок ступні
я думаю это троль. Мечтательница.
Фокус-Покус• 13 мая 2023
Ответ дляЛепешечка
Я так хочу жить возле Средиземного моря
толку, что я возле него живу. в том году ни разу на море не была. в этом то же
Полонянка SexShop-а!• 13 мая 2023
Если у вас достаточно денег,то покупайте . Из моих знакомых на Сицилию возвращаются только сицилианцы- пенсионеры. Работы там нет, только сезонная.
Лепешечка• 13 мая 2023
Ответ дляФокус-Покус
Так пол Одессы местных тоже на море не ходят. Не показатель