Даха-сваха• 13 мая 2023

Спрей от клещей для семьи, какой взять?

сказочное_Бали• 13 мая 2023
Задыхаюсь от любого.
поэтому завязываем штаны снизу или же в носки заправляемперед входом в траву, постоянно смотрю ноги сввои и выше.
и по приходу домой снимаю ввещи сразу же и струшиваю в ванную.
по 6-7 штук с одежды падает ...
это треш

А у нас макарошки• 13 мая 2023
Присоединюсь к вопросу. А эта защита только в форме спрея бывает?
сказочное_Бали• 13 мая 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Да, или для одежды или для тела
А у нас макарошки• 13 мая 2023
Ответ длясказочное_Бали
Да, или для одежды или для тела
Спасибо! Поищу.
сказочное_Бали• 13 мая 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Спасибо! Поищу.
но они такие вонючие это треш, я раз купила не за дешево, попшикала на улице штаны, кашляла потом где-то час, горло все разодрала...
ДваДваВісім• 13 мая 2023
Гардекс Экстрим - наносить на одежду. Наше спасение. Не один год только им и пользуемся.
Lena-0282• 13 мая 2023
Ответ длясказочное_Бали
Задыхаюсь от любого.
по 6-7 штук с одежды падает ...
это треш
А где их так много находите? Это в лесу?
сказочное_Бали• 13 мая 2023
Ответ дляLena-0282
Ну у нас там скажем поле, не лес. Там раньше были поля частников.
они их забросили и люди раскопали там огороды. ( это буквально в 300-500 метрах от многоэтажек)
Так там идёшь в траве на каждой 4-5 травинке вижу сверху сидит этот черт
Lena-0282• 13 мая 2023
Ответ длясказочное_Бали
А реппеленты помогают? Достаточно брызгать штаны и обувь снизу?

сказочное_Бали• 13 мая 2023
Ответ дляLena-0282
я ж говорила, раз побрызгала чуть не померла, больше не рисковала.
Смайлик• 13 мая 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Нет, крем еще бывает
Смайлик• 13 мая 2023
Не знаю чем вы там брызгали вонючим, я офф,нормальный запах. Не ромашки конечно, но и ничего критичного, у некоторых духи в маршрутке убойнее