Вчера на курсах польского студентка в группе b2 из Японии рассказывала о своем повседневном рационе. И как ей найти трудно подходящую еду в Польше, мол мало рыбы даже в Варшаве. Бедные японцы, а у вас есть знакомые японцы?
KotkaZamordovana• 13 мая 2023
Когда то смотрела влог одного парня, был на японке женат, то да, они постоянно на рисе и рыбе, салаты и суп из лапши. Мясо иногда, колбаса копченая у них редкость и деликатес. У сына в классе мальчик по обмену не из Японии, но тоже «оттуда», из Бангкока, то в ужасе от немецкой еды, реально проблема.
Бывший муж японец. Жрёт все, особенно мясо. Есть свои приколы в еде, типа, рис с супом на завтрак или любовь к лапше, но и без этого может прекрасно обходиться. Когда были в Польше, ему все нравилось, в отличии от меня. В нашей кухне не признает только солянку, сырники и узвар, все остальное ок.
Ответ дляImann
А чем ему сырники и узвар не угодили? Как японец как человек, сильно отличается от наших мужчин?)
Ответ дляdiablo12
Просто сказал, что это гадость невозможная и отказался .
Конечно отличается, небо и земля. У них намного меньше требований к женщине, а помощи от них больше. Нормально, когда все деньги в руках у жены, даже если она не работает. Но к своим детям достаточно равнодушны.