Выкупаная• 09 февраля 2014

девочки как похудеть после родов?

начала пить никотиновую кислоту..кто то вообще пил никотинку?
Aidochka• 09 февраля 2014
а грудью не кормите? лучший способ похудеть
Блинчик Мой• 09 февраля 2014
Ответ дляAidochka
Не для всех.Я при кормлении набрала 15кг. Теперь тоже мечтаю сбросить.
фрау Гитта• 09 февраля 2014
не переживайте,бессонные ночи и постоянное ношение на руках т.д. и без дополнительной нагрузки похудете.конечно если у вас нет 10 помошниц
Розавенная• 09 февраля 2014
Ответ дляAidochka
не заметила на себе, вес начал уходить спустя 6-7мес
Шкала Радости• 09 февраля 2014
Пили, но насчет похудения от никотинки не в курсе, так как пила по совершенно иным показаниям. А что, от никотиновой кислоты худеют?
автор Выкупаная • 09 февраля 2014
Ответ дляШкала Радости
да..одна знакомая была 85 кг,а сейчас 45 ей диетолог порекомендовал
автор Выкупаная • 09 февраля 2014
Ответ дляРозавенная
и на сколько похудели?
Матраскин Брат• 09 февраля 2014
худеют все время одинаково, правильное питание и физическая нагрузка...
Матраскин Брат• 09 февраля 2014
Ответ дляВыкупаная
это все очень индивидуально как лекарство... ей помогло -Вам не факт... сходите к диетологу и выясните все.
автор Выкупаная • 09 февраля 2014
Ответ дляМатраскин Брат
я не жру...у меня очень тяжелая жизненная ситуация,но похудения не наблюдаю
Розавенная• 09 февраля 2014
Ответ дляВыкупаная
и на сколько похудели?
на 7кг, пришла к весу до беременности. Сразу после родов ушло 8кг, остальной вес начал уходить через пол года.
автор Выкупаная • 09 февраля 2014
я после родов поправилась еще на 9кг..забеременела 72 кг,родила 87..а сейчас 95
Шкала Радости• 09 февраля 2014
Ответ дляВыкупаная
а по какой схеме нужно пить, спросите у своей знакомой, если можно?
Розавенная• 09 февраля 2014
Ответ дляВыкупаная
((( не позавидуешь. А живете отдельно от родителей?
kalawka• 09 февраля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Я тож .Аж завидно кто кормит и при этом худеет
Божий одуванчик• 09 февраля 2014
вес у меня не уходил ни после родов, ни во время кормления, а я только увеличивалась в размере. После старшей дочери лишних было 20 кг, фитнес и всякие йоги мне не помогали никак, для меня это трата времени и денег была. только персональные тренировки с тренером в зале и диета им же рекомендованная. В копеечку это вылилось, но у меня был результат. За полгода сбросила больше 20 кг, с 76 кг до 52 кг. После второго ребенка набрала еще больше, +30 кг лишнего веса, сейчас опять пытаюсь сбросить, но дается ой как тяжело, осталось 15 кг лишних и вес замер -((
kalawka• 09 февраля 2014
Ответ дляВыкупаная
О как я прям ,только я через две недели после родов была 80 .
Розавенная• 09 февраля 2014
Когда мама приезжала, она старалась меня накормить, или приготовит что-то вкусное, что хочется съесть. Устоять было сложно. Когда одна хозяйничала, столько не готовила. Соответственно соблазн съесть что-то лишнее был минимален
Подмигашка• 09 февраля 2014
Ответ дляВыкупаная
не жрать - это не правильно.От такого вы никогда не похудеете
Подмигашка• 09 февраля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
похожая ситуация, когда вес замер мне тренер сказала - рис или гречка варенная.. каждые 2-2,5 часа кушать с кур филейкой или рыбой отвароной или печенкой кур. все отварное все без соли и масла.. так кушаем 2-3 дня потом день - творог 0% и кефир или йогурт до 10%. можно шоколад горький немного
и вес начал не уходить а тело начало прям обтягиваться, вырисовывалсь контуры фигуры.. сушка это была.. + нагрузка как обычно была. Диета психологически тяделоая но результат - бомба за неделю увидите уже
Розавенная• 09 февраля 2014
Ответ дляПодмигашка
в каком количестве?
Подмигашка• 09 февраля 2014
так ела:
1 день - 1 ст. сырого риса, 2 кур филейки. все сварила и ела КАЖДЫЕ 2-2,5 ЧАСА!(ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО)
2. день - 1 ст. сырой гречки, рыбы 1 тушка (типа хек) или грамм 300-400 печень . если не лезет можете не доедать.
3 день - коробка творога 450 грамм, и 2 бутылки йогурта.. (дело было летом, йогуртшел как вода) сейчас можно и 1
бутылку.

Ну и естественное вода с лимоном можно и все.. весь месяц так ела, и была красоткой. скинула 5 тяжелых кг.
сначала скинула 8 кг а потом вес стал и ничего не могла сделать,никакие нагрузки не помогали.. ничего не помогало..
помогла только эта диета низкокалорийная
Подмигашка• 09 февраля 2014
Вот девочка тренер, которая была толстенькой.. и стала за год кралей..
http://cs9900.vk.me/u111163197/-3/z_c1076ace.jpg
http://cs9900.vk.me/u111163197/-3/x_c09cbf84.jpg

а сейчас такая:

http://cs606527.vk.me/v606527197/892/lEd3t-IFuUY.j...
http://cs9399.vk.me/v9399197/17b7/x_igKgH2Urs.jpg

http://vk.com/id111163197 вот ее страничкка
Белоснежко• 09 февраля 2014
У меня до родов 50 было. Рожать шла 70, родила - 60, сейчас держу 60, уже 9 мес кормлю грудью. питаюсь нормально. Ничего не сбрасывается.
Подмигашка• 09 февраля 2014
Ответ дляБелоснежко
само не уйдет никуда..
Робот Вертер• 09 февраля 2014
После родов похудела сама собой. Крутилась, как белка в колесе. Всё время с ребёнком. Кормила ребёнка и не ела жареного вообще и майонеза года 1,5. Шоколада и тортов где-то до года.
Гладиолус• 09 февраля 2014
В одноклассникам есть группа Без диет и драмы уходят килограммов. Попробу Попробуйте все желающие похудеть у меня за 6-7 месяцев минус 25 кг. У кого будут вопросы всем отвечу пишите в личку!
Гладиолус• 09 февраля 2014
Извините за ошибкис телефона не удобно.
18 мнеУЖЕ• 09 февраля 2014
а что делать? за счет чего худеют
автор Выкупаная • 09 февраля 2014
читайте инструкцию по никотинке!..но если честно пью со 2 февраля..стала сегодня на весы 2кг нет! Знаю только что надо пить месяц раз в полгода..по 2 таблетки 3 раза в день