Выкупаная• 09 февраля 2014
девочки как похудеть после родов?
начала пить никотиновую кислоту..кто то вообще пил никотинку?
Пишу относительно никотиновой кислоты
Учитесь питаться правильно. С пониманием, на какие продукты делать ставку, а чего должно быть поменьше. Организм будет здоровее, красивее (волосы, кожа, ногти) и бодрость появится.
Вред любого фармацевтического препарата измеряется побочным действием. См ниже
Побочные действия
Со стороны сердечно-сосудистой системы: гиперемия кожи лица и верхней половины туловища с ощущением покалывания и жжения, при быстром введении - снижение АД, ортостатическая гипотензия, коллапс.
Со стороны ЦНС и периферической нервной системы: парестезии, головокружение.
Со стороны пищеварительной системы: при длительном применении - жировая дистрофия печени.
Со стороны обмена веществ: при длительном применении - гиперурикемия, снижение толерантности к глюкозе, повышение содержания в крови АСТ, ЛДГ, ЩФ.
Прочие: аллергические реакции.
А там уже каждому решать, стоит ли себя подвергать риску.
Побочные действия
Прочие: аллергические реакции.