Научительница• 13 мая 2023
Что это может быть у ребенка на руке?
Оно более красное, чем на фото. Не чешется
К врачу тоже обращусь, но спрашиваю и у советчиц предварительное мнение
Научительница
• 13 мая 2023
Ответ дляfeerka
Аллергия?
Не кушал клубнику ?
Ел, но оно до нее появилось. И ранее аллергии на клубнику не было
Ответ дляНаучительница
Ну, ранние овощи и фрукты обрабатываются. Аллергические реакции могут проявляться и на те из них, которые употребляются регулярно.
Свежие редиска, капуста, салаты, клубника , черешня и т.д. - могут давать высыпания.
Потому советуют их вымачивать
Научительница
• 13 мая 2023
Ответ дляfeerka
Потому советуют их вымачивать
Это не ранняя была, а прошлогодняя мороженая. В прошлом году ее же жрал много и все ок