Бабушка-байкерша• 09 февраля 2014

Расскажите все о наращивании ногтей

Никогда не наращивала ногти, а тут решила все же попробовать. Но прежде все же решила посоветоваться с вами, дорогие мои советчицы. Расскажите чем их лучше наращивать (что такое гель-лак, например, увидела сегодня рекламу о наращивании гель-лаком), какую лучше форму ногтей сделать (какая сейчас в моде без понятия, квадратная, полукругая, заостренная или еще какая-то), и как часто нужно делать коррекцию, можно ли нарощенные ногти, если надоест как их снимать, и вообще как за ними ухаживать в домашних условиях? В общем расскажите мне все-все о наращивании ногтей. Отговорите это делать или наоборот укрепите уверенность в этом деле, а то незнаю стоит ли тратить кучу денег на такое недешевое удовольствие. А вдруг ногти только ипорчу...в общем из личного опыта поделитесь, так сказать. А то в салоне, понятное дело будут нахваливать, а о возможных недостатках (боюсь, что мешать с непривычки будут или не дай Бог ногти пожелтеют или потрескаются) умалчивать станут.
Мурзилка• 09 февраля 2014
Ответ для40каградусная
Зачем же девушку оскорблять у которой такие ногти?
я никого не оскорбляла, я сказал. что на вкус и цвет все фломастеры разные и мне больше нравится классика.где оскорбление? в чем? в том, что у меня с девушкой разные вкусы?

Basto4ka• 09 февраля 2014
Ответ дляМурзилка
да уж... на вкус и цвет все фломастеры точно разные))))
мне всеравно на мнения чужие, тем более негативные, если не знаете что это то чего ж писать про фломастеры?! лишь бы обгадить......
Basto4ka• 09 февраля 2014
Ответ дляvirgo09
Basto4ka,

очень красивые у вас ноготки, аккуратнейшая ювелирная работа! Сколько стоит такая красота? У вас, наверно, свой мастер?
270 стоит наращивание с рисунком, а коррекция с рисунком 150
кума делает мне
Мурзилка• 09 февраля 2014
Ответ дляBasto4ka
бог ты мой, дамочки, у Вас коллективное ПМС чтоли.... никого я не собиралась обижать, просто констатировала факт, что у всех разные вкусы... что тут криминального... Вам одно нравится, мне другое....
40каградусная• 09 февраля 2014
Ответ дляМурзилка
просто с наших экранов так показывается. Тона то не слышно. Если бы еще слва не было мда уж.. то немного мягче бы было..а так выглядит типа - фу какое уродство..
Basto4ka• 09 февраля 2014
Ответ дляМурзилка
хорошо, может не так поняла или Вы не так выразились
40каградусная• 09 февраля 2014
Ответ дляBasto4ka
я про это же..
с критикой или намеком на нее или с высказыванием своего мнения надо быть внимателеьней. так как читается все в одном тоне)))

Basto4ka• 09 февраля 2014
Ответ для40каградусная
я про это же..
ночь блин уже вот и воспринимает неадекватно по ходу
Мурзилка• 09 февраля 2014
Ответ дляBasto4ka
да уже утро по ходу.а не ночь))))
Аноним_617• 09 февраля 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Извините, а что значит +1?
поддерживаю, т.е. такого же мнения