Девочки, мне в мою баночку косметолог продавала очень классный солнцезащитный крем. Говорила защита 90 спф.(но это не факт)))
Особенность в том, что не было от него жирного блеска, матировал даже, густой но легкий. Защищал отлично. Но теперь с ней нет связи, а название я не помню(. Может поделитесь проверенными кремами. Спасибо)
n.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e• 13 мая 2023
Dr Ceuracle cica vegan sun моя любовь. Заканчиваю банку и снова куплю его же. Никакого жирного блеска и выбеливания, он просто идеальный
Probel Tochka• 13 мая 2023
Я много лет пользуюсь Avene. У них есть для разного типа кожи. Блеска нет, защищает хорошо.