Сама не знаю• 13 мая 2023
Не знаю, что делать с сыном
12 лет. 7 класс. Учится онлайн в украинской школе. Вернее, учился. Со 2 семестра полностью забил на учёбу, не деоает никаких заданий вообще. Куча долгов и плохих оценок. Только посещает уроки онлайн. Никак не могу повлиять на это. Ни по-хорошему, ни по-плохому. Я в отчаянии просто. Боюсь, что на 2й год оставят.
Я его не узнаю. В 1 семестре три девятки, а так 10 и 11. А в этом ужас. Как быть?
Ухахайкина• 13 мая 2023
Возможно что-нибудь изменилось за это время? Причина есть такому поведению ?
Зараз на дієті• 13 мая 2023
Что будет, если оставят на второй год? Абсолютно ничего не случится. Хотя, вряд ли всё настолько плохо.
Сама не знаю
• 13 мая 2023
Ответ дляУхахайкина
Нет, не было изменений. Ни переездов, ни чего-то ещё в семье
Сама не знаю
• 13 мая 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Тата немає в дитини?
Є. Але тільки на вихідні приїжджає
Шопингмонстр• 13 мая 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Та сейчас никого не оставляют на второй год, не имеют право
Сама не знаю
• 13 мая 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Ну я говорю, что он вообще не делает ни ср, ни кр, ни практические
Хочу в БАНю• 13 мая 2023
Ответ дляСама не знаю
А школа що?
Зараз на дієті• 13 мая 2023
Ответ дляСама не знаю
Эта ситуация - ковид, теперь война, вообще, лишили наших детей возможности нормально получать образование. Я уже не ругаюсь. Как учится ребёнок, так и учится. Вижу, что оценки в школе не влияют на то успешен и счастлив ты в жизни или нет.
Домашня Зюзя• 13 мая 2023
Ответ дляСама не знаю
Є. Але тільки на вихідні приїжджає
Так нехай поговорить з ним, по чоловічому.
Сама не знаю
• 13 мая 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Він це на мене повісив, а я не можу впоратися з цим
Сама не знаю
• 13 мая 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Що чоловік про це каже? Він знає, що дитина не вчиться?
Так, знає. Може сказати, що треба вчитися. Може якесь завдання допомогти зробити. На цьому все
ДеньгиНеСдаю• 13 мая 2023
Ответ дляСама не знаю
Дитина ще чимось займається?
Сама не знаю
• 13 мая 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Согласна. Но для меня это странно. Он круглым отличником был
Сама не знаю
• 13 мая 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Дитина ще чимось займається?
Грає в телефоні
Домашня Зюзя• 13 мая 2023
Ответ дляСама не знаю
Такий самий безвольний син росте.
Сама не знаю
• 13 мая 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Интернет отключить.
Думала. Ну а как он заниматься будет? Те же уроки смотреть? У нас тольео мобильный у каждого
ДеньгиНеСдаю• 13 мая 2023
Ответ дляСама не знаю
Грає в телефоні
Забрати телефон з інтернетом
Купити нокію 3210
Сама не знаю
• 13 мая 2023
Ответ дляviika65
у меня внучка так, правда, ей 15. но, они уезжали на 4 мес во Львовскую обл. к тете невестки. думаю, так у нее проявляется депрессия. как девятый класс закончит- не известно. эх! лишь бы жива была и здорова.
Да. Ковид, война. Много беды. Мы с Купянска Харьковской области. Уже год не дома...
ДеньгиНеСдаю• 13 мая 2023
Ответ дляСама не знаю
Со своего телефона раздать на время занятий
ЗаведУющая• 13 мая 2023
Сама не знаю
• 13 мая 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Он устроит скандал, что отключили и принципиально не будет смотреть уроки. Говорю же, не могу рады дать
ДеньгиНеСдаю• 13 мая 2023
Ответ дляСама не знаю
Пусть скандалит
Сама не знаю
• 13 мая 2023
Ответ дляЗаведУющая
Это было в 1 семестре, увы.
Сейчас даже 1 есть за невыученное стихотворение.
А так, 6 и 7