Звоночек• 13 мая 2023

Тулает в самолёте

Всем привет. Срочно нужна помощь. Лечу в самолёте, задремала, проснулась от того что сильно приспичело в туалет, а там огромная очередь(человек 9). И проблема в том что скоро по времени должна быть посадка, значит туалет скоро закроют... Боюсь что не успею до того времени сходить. Вот что делать? Как правильно попросить пропустить или к проводницам подойти?
тогдалия• 13 мая 2023
Два туалета в самолете

Летала_НаМетле• 13 мая 2023
Сходите в зоне выдачи багажа
автор Звоночек • 13 мая 2023
Ответ длятогдалия
Два туалета в самолете
2? Я видела только 1
Булькаю• 13 мая 2023
А як ви строчите з літака? Туалетів завжди кілька
хутряна володарка• 13 мая 2023
Ответ дляЗвоночек
2? Я видела только 1
идите очередь займите.
автор Звоночек • 13 мая 2023
Ответ дляБулькаю
А что не так? Интернет очень даже хороший
Небоброїдка• 13 мая 2023
Провідниця в літаку?
Булькаю• 13 мая 2023
Ответ дляЗвоночек
Дивно, що інет чудовий, а туалет один ))
Біле пальто• 13 мая 2023
Стать в очередь и ждать, а не темы строчить.

хутряна володарка• 13 мая 2023
Ответ дляБулькаю
ще провідниця є- мабуть теж одна
Біле пальто• 13 мая 2023
Ответ дляНебоброїдка
Провідниця в літаку?
Мабуть, та шо постільну білизну видає
Паспортний стіл• 13 мая 2023
Ответ дляБулькаю
ахах, мне когда-то стало плохо в самолете, пошла в туалет (их было 2) и застряла там надолго. Очень надолго. Когда вышла, огромная очередь меня просто испепеляла взглядами. Кто ж знал, что второй туалет может не работать ))
Organic• 13 мая 2023
Пока свет не погасили в салоне и проводники не сели в кресла, можно сходить.
Поросенка• 13 мая 2023
Очень крепко заснула, что легла в поезде, а проснулась в самолёте
звездочка3• 13 мая 2023
Ответ дляЗвоночек
Мобильный интернет берет? В самолётах телефон нужно отключать или режим полет включать