Ленне-Рейма• 13 мая 2023

Буду ставить нити. Днепр.

Кто был у косметолога Корниенко Наталия? Буду ставить нити у неё, кто уже был у неё? Напишите своё мнение, пожалуйста.
Деловитая• 13 мая 2023
Нити вообще очень спорное дело
Пліткарка• 13 мая 2023
Ответ дляДеловитая
Нити вообще очень спорное дело
Згодна
Все буде• 13 мая 2023
Делала с насечками и без, мне вообще не зашло. Никогда и ни за что не буду повторять.
побольшомусекретику• 13 мая 2023
Ой, автор. А решение окончательное? Общались с теми, кто уже поставил их? Отзывы очень противоречивые.
автор Ленне-Рейма • 13 мая 2023
Ответ дляДеловитая
Нити вообще очень спорное дело
Может стать хуже?
Аноним с кешбеком• 13 мая 2023
Співчуваю
Воно того не варте
Краще вже під скальпель
автор Ленне-Рейма • 13 мая 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Я хотела Радиесс попробовать, врач сказала, что мне только нити помогут, у меня брыли и птоз((
Вельми шановна• 13 мая 2023
Автор, подумайте 300 раз нужны ли они вам.
Я недавно смотрела видео пластического хирурга, который делает подтяжки лица, и он показал операционный процесс и как доставал нити из лица. Это тупо развод на деньги.
Если что, я вообще не противница контурной пластики и тд. Делаю себе все, кроме нитей.
автор Ленне-Рейма • 13 мая 2023
Ответ дляВсе буде
Что Вам не понравилось? Расскажите, пожалуйста.
автор Ленне-Рейма • 13 мая 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Співчуваю
Воно того не варте
Краще вже під скальпель
Я боюсь под скальпель.
побольшомусекретику• 13 мая 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Какие вы процедуры делали раньше у косметологов? Начинать лучше с чего-то менее радикального. И проконсультироваться лучше у нескольких специалистов.
Аноним с кешбеком• 13 мая 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Я боюсь под скальпель.
🤷‍♀️
Чого саме боїтесь ?
автор Ленне-Рейма • 13 мая 2023
Ответ дляВельми шановна
Спасибо большое. Я думала, что это более щадящая альтернатива хирургии. Что Вы посоветуете?
автор Ленне-Рейма • 13 мая 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
🤷‍♀️
Чого саме боїтесь ?
Это же операция, наркоз, период реабилитации, да и мало ли, вдруг что-то пойдет не так.
автор Ленне-Рейма • 13 мая 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Кроме микротоков я ничего не делала особо. Само лицо в прекрасном состоянии, лоб идеальный, носогубок нет, а вот лицо сильно поплыло. Работаю с компьютером, телефон, отсутствие спорта, ну и возраст. Я понимаю, что менять образ жизни поздно, уже ничего не вернёшь, но хоть немного улучшить внешний вид, таким образом хотела.
Заместитель Анонима• 13 мая 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
А сколько вам лет?
побольшомусекретику• 13 мая 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Массажи не хотите попробовать? Из описанного вами, я ничего критического не вижу.
Аноним с кешбеком• 13 мая 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Нічого критичного
У знайомої була проблема з нитками
Вона їх відчувала постійно
Муляло їй, до психічного пригнічення
Трогала їх руками.. терла
Потім почали виступати буграми
Ой(
Нащо воно ?
Ускладнити собі життя
Ви ж не медійна персона
_MadonnA_• 13 мая 2023
В Днепре ставит нити лучше всех Гаидова Инна . Обратитесь к ней . Нити это хорошо , но в руках опытного
_MadonnA_• 13 мая 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Если можно покажите нижнюю треть лица . Перед нитями лицо нужно готовить обязательно , чтобы стояли хорошо , подготовка зависит от кожи и проблем - моно нити , полуектиотиды , полимолочка . Все что способствует выработке коллагена . Потом только нити
Natabond76• 13 мая 2023
Так, підтримую думку, тільки до досвідченого лікаря. Коги поставити це найвищий пілотаж в косметології. Можу в Запоріжжі лікаря-хірурга порадити, якщо поїдете
_MadonnA_• 13 мая 2023
Еле по нитям впечатляет вот эта девушка . Она использует новые виды нитей . Не обычны ког стандартные , а и минт
Папобус• 13 мая 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Автор, что-то пойдет не так - это о нитях скорее, осложнения разные у каждой второй.
Если хардкор только, то лучше таки хирургия
автор Ленне-Рейма • 13 мая 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Массажи делала, но особо результата не вижу.
автор Ленне-Рейма • 13 мая 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Нічого критичного
У знайомої була проблема з нитками
Вона їх відчувала постійно
Муляло їй, до психічного пригнічення
Трогала їх руками.. терла
Потім почали виступати буграми
Ой(
Нащо воно ?
Ускладнити собі життя
Ви ж не медійна персона
О нет, мне такое не подходит, однозначно. Я мнительная, если что-то не так, то я изведу себя и всех.
_MadonnA_• 13 мая 2023
Ответ дляВельми шановна
Сейчас ставят нити , которые разлагаются за 60 дней . Не пугайте людей
автор Ленне-Рейма • 13 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Спасибо большое.
_MadonnA_• 13 мая 2023
Ответ дляПапобус
Господи 🤪 осложнение это реабилитация ) месяц . Но в хороших руках до 10 дней . Неделю спать на спине и в бандаже на морде . Через 2 мес нити био разлагаются , их нет ) и вместо них должен вырабатываться коллагеновый каркас.
Папобус• 13 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
И через полгода ноль эффекта.
Да, оно того стоит

Я не понимаю болезненных и травматичных полумер.
Все буде• 13 мая 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Это того, однозначно, не стоит. Лучше несколько радиесов векторно разложить. Но это исключительно мой опыт.