Кнопус• 13 мая 2023
Плохо закрашивается седина
Почему так происходит? Красила матрикс аммиачный и 6%, все равно видно седые волоски. Некоторые вообще не взяло, некоторые немного потемнели. Красила в салоне. Смылось за 2 недели. Сейчас пркрасила дома bbcos6%, тоже седину видно, она не сровнялась с остальными волосами. Это я что-то делаю не так, или волосы такие?
Можу брикнути• 13 мая 2023
Мій майстер каже що потрібен порошок щоб взяло. В мене блонд і така ж фігня
Кнопус
• 13 мая 2023
Ответ дляМожу брикнути
Порошок? У меня шоколад. И волос очень тонкий
Говорю-балакаю• 13 мая 2023
Это ’стеклянная’ седина. Окислитель не меньше 6%, держать 40-45 минут вместо 30-ти. Ну и краска должна быть проверенная, аммиачная, конечно. И гуще накладывать.
Кнопус
• 13 мая 2023
Ответ дляротцвеники
Пробуйте на 3%
Вообще не берет. 3 для тонирования ведь
Украиночка• 13 мая 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
И волосам кабздец
Поэтому перестала краситься
ротцвеники• 13 мая 2023
Ответ дляКнопус
Вообще не берет. 3 для тонирования ведь
9%, ошиблась. И дольше держать.
Говорю-балакаю• 13 мая 2023
Ответ дляУкраиночка
И волосам кабздец
Поэтому перестала краситься
Молодец, возьми пирожок. Не всем хочется в 30 лет седой бабкой выглядеть.
И, да, никакого кабздеца, если нормальная краска, а не из Евы.
Украиночка• 13 мая 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Пирожок в студию!
по теме - толку от тех волос ’неседых’, если они как мочалка становятся.
Впрочем, дело вкуса.
Кнопус
• 13 мая 2023
Ответ дляУкраиночка
И волосам кабздец
Поэтому перестала краситься
Совсем перестала? Седина ведь. Особенно на тёмных волосах
Кнопус
• 13 мая 2023
Ответ дляротцвеники
9%, ошиблась. И дольше держать.
А. 9 побаиваюсь. Волос очень тонкий. Спалю ведь нафик
Кнопус
• 13 мая 2023
Ответ дляУкраиночка
Пирожок в студию!
Впрочем, дело вкуса.
Честно говоря, у меня без красок волосы становятся мочалкой. Просто спалить большим % боюсь
Украиночка• 13 мая 2023
Ответ дляКнопус
Отращивала 2-3 года, когда поняла, что изуродовала волосы 9% и прочим.
Даже нравится, все как-то органично. Волосы шелковистые. Ну да, с серебряным мелированием) Удивительно то, что я как раз раньше хотела в такое покраситься, но не получалось. Сейчас наслаждаюсь.
ротцвеники• 13 мая 2023
Ответ дляКнопус
Ну нового же никто ещё не придумал?! 6-ка не берет, какой вариант? Не краситься, красится 9-ой + усилить уход.
Кнопус
• 13 мая 2023
Ответ дляУкраиночка
Может у вас изначально свои волосы хорошие. У меня слабые от природы. Их надо чем-то напитывать иначе это ужасно. Я когда красилась каждый месяц, ещё до седины, то они хоть имели вид приличный. Потом год не красила. Обнять и плакать.
Дайте вподобайок• 13 мая 2023
Ответ дляУкраиночка
И волосам кабздец
Поэтому перестала краситься
У мене проф.фарба інебрія, але, думаю, не в фірмі ю справа. Після фарбування волосся краще, аніж до нього, як після відновлення.
ротцвеники• 13 мая 2023
Ответ дляУкраиночка
Так далеко не у каждой( и седина не равномерно по голове и цвет бывает отвратительно жёлтый.
Украиночка• 13 мая 2023
Ответ дляКнопус
В том то и дело, что сухие. 3 и 6% еще выдерживали худо-бедно. На девятке сказали - до свидания! Ну пришлось выбирать - парик или что...
Так как этот печальный веник на голове расстраивал больше, чем седина.
Кнопус
• 13 мая 2023
Ответ дляротцвеники
Чем бы уход усилить?
Украиночка• 13 мая 2023
Ответ дляротцвеники
Тут согласна. У некоторых бывает. Но у меня серебряная на сереньком - терпимо. Кстати, окрашивание больше желтизны давало со временем. А тут через пару лет смотрю - грязно-желтый компонент ушел, радость то какая. Но надо потерпеть пока отрастут все эти последствия покрасок. У меня с конца 19 года эксперимент, уже состригла, думаю, все эти краски.
Пацаааааааан• 13 мая 2023
Попробуйте Ducastel Subtil Сreme + 6% окислитель. Тут хвалили Матрикс, решила попробовать - закрашивает мои волосы хуже, чем Субтил. Седины у меня сбоку процентов 50.
Ошеламиссимо• 13 мая 2023
Мкня ерет толька краска ев основе зны, черная(( вот сижу час, полтора, не смывается, но отростает через 2 недели все болелое пробор зрительно на два пальца шире(( короче жесть..Я вообще бы не красилась если бы не седина
РокерША• 13 мая 2023
Крашу обычной краской гаренье, отлично все закрашивает за 40-50 грн) Крашу раз в месяц, но у меня свои светлые волосы и крашу в светлый.
Думаю, что в темный тоже можно, но чаще, тк отрастает и сразу видно. Крашу им лет 6, волосы отлично выглядят.
Ошеламиссимо• 13 мая 2023
Ответ дляРокерША
Красиво. А сколько у вас процент седины?
РокерША• 13 мая 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Сейчас примерно 80%. Начинала им красить с 50проц
Ошеламиссимо• 13 мая 2023
Ответ дляРокерША
А мне белый не пойдет..Максимум русый родной. Но придется выходить из черного.. И думают от обесцвечивания мои отпадут нафиг((
РокерША• 13 мая 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Так может она вам и в более темный хорошо закрасит. И в темный меньше волосы портятся.
Ошеламиссимо• 13 мая 2023
Ответ дляРокерША
А как у вас пробор выходит темный? У меня 2 недели и белое все, от этого эффект лысости((
Ошеламиссимо• 13 мая 2023
Ответ дляРокерША
Я на краске на основе хны. Обычной никогда не красила, думаю волосы не выдержат... Они еще и выпадают, давно, до начала покраски.. Короче капец((