Красный Смех• 13 мая 2023

Как бы вы охарактеризовали мужчину, который выбирает такие аватарки?

Прошу принять участие в опросе.
Можно выбрать насколько вариантов.
Результат:
вже голосів: 40
15 (37.5%) Добривечир
7 (17.5%) Пойдёмте к реке :)
7 (17.5%) Дайте денег
3 (7.5%) Он не тот Миша
3 (7.5%) Он тот самый Миша
3 (7.5%) А мне погадайте на Таро
2 (5%) Он Миша
автор Дали полный бан • 13 мая 2023
Ответ дляПегас1981
а как вы охарактеризуете меня с моими аватарками-русалками? Я тоже мужчина и люблю цеплять на аву русалок!
По условиям теста нужно 5 штук за определённый период времени. А просто угадывать я не умею) Я больше люблю встречать знакомое в картинках, когда ты ещё не общался, но уже понимаешь - у вас много общих тем, вы на одной волне, а это куда интереснее чем просто гадать, а почему люди выбрали ту или иную аватарку.
автор Дали полный бан • 13 мая 2023
Ответ дляyana_zab
Почему-то хочется исправить о на ё в новом нике. Я не учитель, если что.
А по аватарке похожи )))
Всё верно, правильно будет ’был поражён’. В данном случае это нарочитая ошибка.
автор Дали полный бан • 13 мая 2023
Ответ дляЕлена1265
Так мама Стива, вроде, женщина, а не мужчина
В необрезанный версии самое главное - это скрюченная страстью рука вьюноша, который впервые увидел опытную женщину) Я, кажется, уже где-то писала это, или только собиралась.
net sloff• 13 мая 2023
Мама Стифлера, она же Крозумовски, она же все эти ники свои решила нам продемонстрировать
автор Дали полный бан • 13 мая 2023
Ответ дляnet sloff
Не приписывайте нам чужую славу.
Говорилка• 14 мая 2023
Ответ дляБылПоражон
Искренностью ))) Он не играет.
Миша - искренний Юра...
автор Дали полный бан • 14 мая 2023
Ответ дляГоворилка
Миша - искренний Юра...
Я не знаю, зачем вы пиарить этого персонажа и пытаетесь его ’примазать’ к нам. Людям читающим очевидно же, что это разные полюса .
автор Дали полный бан • 16 мая 2023
Ответ дляJulieta78
Я на знаю, кто такой Миша, но самая стильная аватарка была мамастифлера. Остальное фуфло.
кстати эту аватарку выбирал Миша) У них был роман и эта картинка точно передавала характер их взаимоотношений. Скрюченная рука, он говорил что от страсти ) И заинтересованный взгляд опытной женщины - она уже встречала такой типаж, она не против)