Прошу принять участие в опросе.
Можно выбрать насколько вариантов.
Результат:
вже голосів:
15 (37.5%)
Добривечир
7 (17.5%)
Пойдёмте к реке :)
7 (17.5%)
Дайте денег
3 (7.5%)
Он не тот Миша
3 (7.5%)
Он тот самый Миша
3 (7.5%)
А мне погадайте на Таро
2 (5%)
Он Миша
Ответ дляGirlSuper
Юра
Слова ваши обидны. Какой Юра, когда есть Миша!
Ответ дляGirlSuper
Чем популярен Миша ?
Искренностью ))) Он не играет.
Ответ дляhrushyk
Де взяти такі забористі гриби ?
Грибы не так действуют. Если любите радугу, попробуйте как-нибудь в стране легалайза. Только не с рук на улице, а культурно.
Ответ дляGirlSuper
Ну норм
Форум должен жить
Затем вы и здесь )
Форум должен жить
Затем вы и здесь )
Я здесь потому, что прохожу тест ФБР) Этот форум сейчас мой главный интерес и любимая площадка для общения. Меня сюда тянет периодами, да всех нас тянет, иногда пересекаемсы и получается задорно и смешно)
Ответ дляБылПоражон
У вас эти периоды протяжённостью всю жизнь без перерыва даже на сон.))
Ответ дляСуетолог
Какой Юра? И какой Миша? Я что-то не в курсе
Добривечир
А Юра (или она) это вообще неизвестный персонаж, подмазывается вечно к нам в наших темах. А сам даже не знает почему кварта не Канта))) Он не с нами.
Ответ дляЕлена1265
Так мама Стива, вроде, женщина, а не мужчина
Да, но необрезанная версия была предложена мужчиной. У них тогда был роман :-)
Ответ дляPiracanta
Аккаунт многогранен)
Но главная причина не в этом, у нас с вами разные реакции, Я как Нео с пулями в замедленной съёмке))
Другое восприятие мира, меньше мыслей.
Я бы принесла хайку, но это не я ношу хайку) Но это и в кино хорошо показано
Если у вас не вызывает мурашек эта музыка - вам меня не понять)
Другое восприятие мира, меньше мыслей.
Ответ дляLife is Beautiful
Навіщо Ви постійно змінюєте ніки та аватарки?
Игра, тест.
Ответ дляJulieta78
И ещё пол периодически, судя по всему.
у Миши съёжилось
Andromedaa• 13 мая 2023
Что это он Юра, он же домохозяйка Крозумовски. Я давно знала, что акк мама Стифлера это он.
У каждого свои причуды и недостатки.
Ответ дляjif
Это у вас Черчиль? У меня на телефоне не поймешь - Черчиль или Мюллер...
Но главная здесь сигара. Это аватарка с историей.