Просто Фіфа• 13 мая 2023
Не вытянуть мужа на прогулку
Как быть если я прошу его выйти где - нибудь прогулятся, погода прекрасная за окном, хочеться походить, кофе попить, а он хочет только спать и фильмы смотреть... выходят ли с вами на прогулку ваши мужья? И что мне делать, когда он оказывается?
Просто Фіфа
• 13 мая 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Идите сама, с подругой
А хочется именно с мужем
Хочу в БАНю• 13 мая 2023
Ответ дляПросто Фіфа
А хочется именно с мужем
Ну вот такой он)
Не хочет)
Силой не потащите ведь)
Не хочет)
Силой не потащите ведь)
Ворожу на каві• 13 мая 2023
Какие причины для отказа он называет?
Может он так устает, что может только лежать?)
Просто Фіфа
• 13 мая 2023
Ответ дляВорожу на каві
Какие причины для отказа он называет?
Если б мужики его пригласили б - он побежал бы)) незнаю какие причины... мне наверное хочется прогулки, романтики, а он смеётся только,мол какая романтика ...
Аміна-2506• 13 мая 2023
Иду сама и он сразу же следом. Очень ревнивый, может выйти чуть позже и следить. Но я то знаю это. А так тоже любит дома сидеть и что б я под боком.
Карамелька• 13 мая 2023
Только приехали с прогулки - речпорт, Подол , белый налив) если бы я не ныла - тоже лежали бы дома всей семьей
Просто Фіфа
• 13 мая 2023
Ответ дляКарамелька
А я ныла , ныла ,а он взял и уснул под моё нытье
Просто Фіфа
• 13 мая 2023
Ответ дляdulenok
у меня ребенок 12 лет как Вы... -’а я хочу...’ только она меня тянет
О, а ребёнок меня сегодня сразу предупредила, что её не трогать на выходных)
Всюди влазю• 13 мая 2023
похоже ему с вами не интересно гулять
придумайте какую-то программу, чтобы она включала его интересы
Просто Фіфа
• 13 мая 2023
Ответ дляВсюди влазю
похоже ему с вами не интересно гулять
боюсь не получиться, у него интересы пиво, авто и мужики
мадам Везувий• 13 мая 2023
Ответ дляdulenok
Автор, хотите, чтобы с вам гуляли...предлагайте варианты, которые интересны обоим: вам и ребенку, вам и мужу
Нічого собі. Щоб рідні люди провели із вами час, ви кожен раз повинні вигадати і показати шоу програму?
мадам Везувий• 13 мая 2023
Ответ дляdulenok
я где-то написала про шоу-программу? не помню такого
А що треба пропонувати, щоб із автором поспілкувались?
Люди або хочуть разом проводити час, або ні. Все інше- тимчасове гаяння часу
Голубец• 13 мая 2023
Ответ длямадам Везувий
Так муж автора с ней время хочет проводить, но дома
По теме, я как ваш муж , не понимаю этих пустых гуляний
Мурзилка• 13 мая 2023
Ответ дляГолубец
Для простаты полезно ходить, застоя не будет.
Голубец• 13 мая 2023
Ответ дляМурзилка
Так не все на удалёнке и в офисе работают, могут так находиться за рабочую неделю, что хочется полежать на выходных
Мурзилка• 13 мая 2023
Ответ дляГолубец
Мы не в курсе, может у автора муж на диване работает))?
Не любовница• 13 мая 2023
Ответ дляПросто Фіфа
С подругами идите
Шалена красуня• 13 мая 2023
Ответ дляАміна-2506
о боже...я от такого ушла. Как вы такое терпите
Шикаю і викаю• 13 мая 2023
Моего тоже не вытянуть. Лучший выходной- это диван и телевизор- телефон. Инициативы ноль. Если уж заставлю, то пойдет, но чего это стОит. Одноклеточные они, что вы хотите, они просто примитивные. Господи, какие же мы разные. И так было даже, когда встречались. Это пипец просто. Ничего не интересует. Сам толком и города не знает. В детстве никуда не водили, так во дворе и вырос, ничего кроме не видел. А я другая, иначе воспитывали, другое прививали. Ну бачили очи, як то кажуть.
Шикаю і викаю• 13 мая 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну я так ребенка сегодня пол вытаскивала, вот вышли наконец-то
У меня и ребенок такой. Ничего не интересует. Как папа, домосед.