Не за Будка• 13 мая 2023
Пластический хирург для выравнивания носа (Киев, Днепр, Одесса)
Подскажите, пожалуйста, хорошего пластического хирурга для ринопластики. Суть проблемы: была в молодости травма носа, нос стал неровным. Недавно сильно ударилась и нос стал жутко перекошенным((( лицо просто выглядит ужасно😥 Подскажите, пожалуйста, пластического хирурга, который может сделать нос ровным, при этом не трогая кончика носа - чисто выровнять. Буду очень благодарна за советы🙏🙏🙏
Не за Будка
• 13 мая 2023
Ответ дляНашли в капусте
Храпич, делала сестра лет 6 назад. Все ок
Спасибо большое!
ПодругаМужа• 13 мая 2023
Днепр
Муханов мужу исправлял перегородку и пластику делал. Всё отлично
Журавель мне делал
Не за Будка
• 13 мая 2023
Ответ дляПодругаМужа
Днепр
Журавель мне делал
Спасибо за ответ! Сама из Днепра. Нужно посмотреть
Не за Будка
• 13 мая 2023
Ответ дляПодругаМужа
Днепр
Журавель мне делал
Подскажите, пожалуйста, во сколько мужу обошлась данная операция? И какой обычно период восстановления?
ПодругаМужа• 13 мая 2023
Ответ дляНе за Будка
Это давно было
Длилась почти 5 часов. У него сложный случай был. Через месяц уже всё было отлично
У меня проще было намного. 2 недели и всё