Хлопаю ресницами• 13 мая 2023

Сестра Ефросининой - Лиза Ющенко

Буквально недавно узнала, что у Маши оказывается есть сестра.
И она замужем за кем-то очень богатым, уже не впервые и судя по фото ещё с совершеннолетнего возраста уже в брендах. Сумки Chanel, украшения Van Cleef, Cartier.
Ладно, Маша, она была телеведущей и то вечно ныла, что зарабатывала мало и до сих пор говорит как завидовала Поляковой, что она была в брендах. А вот Лизун нигде не работала, известной не была, но при этом с ранних лет в люксе. Каким образом?
неДоПриличий• 13 мая 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
будете здивовані, але давно не за сином Ющенка. Ото облом, правда?
А слово «была» в комменте вас ни на какие мысли не натолкнуло?)
Да_Я_ТакаЯ_• 13 мая 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ага. Миллиардером будет
кінець епохи бідності, недарма так носився з зеленими наклейками))))
Платье Длинное бальное• 13 мая 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Да, похожа , кстати.
Но нынешняя более блеклая , худшая версия , так сказать
Але там інтелект є , написано на обличчі !
А перша , то екскортніця ! А синок погладшав
КокошинЭль• 13 мая 2023
Ваше ’оказівается’ звучит очень смешно? Кае если бы сказали - оказывается у нее сестра слон или у сестры хвост.
То, что у людей есть брат и сестра, это в порядке вещей.
А ’Лизун’ - вы с ней на брудершафт пили? К чему такая фамильярность?
Если вы уже изучили тему, то знаете уже, чьей женой она была и есть. Быть замужем за богатым мужчиной из богатой семьи и носить брендовые вещи - тоже в порядке вещей.
Бабка_в_кедах• 13 мая 2023
Ответ дляКокошинЭль
Маша, ты?
КокошинЭль• 13 мая 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Маша, ты?
Юля, ты?
Бабка_в_кедах• 13 мая 2023
Ответ дляКокошинЭль
Юля, ты?
После шести ни-ни• 13 мая 2023
Мне другое интересно. Заметила, что девушки/женщины с юга лучше выглядят, в основном более стройные и позже стареют. Интересно, в чем дело? Таки витамин д играет такую роль?
КокошинЭль• 13 мая 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Тихомандражная• 13 мая 2023
Ответ дляПапина дочка
Зато у него вторая жена - типаж все той же Лизы) Видно сильно она его зацепила в свое время
Та ну…. Не в обиду ей, но и близко не то
_MadonnA_• 13 мая 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Да, похожа , кстати.
Нынешнюю пару раз видела в заведениях . Очень никакая , как он обратил на нее внимание , вопрос , у него всегда яркие девушки были
Губка Боб• 13 мая 2023
Маша красивее, и намного. И черты лица, и фигура, и в целом образ. Она яркая. Лиза никакая.
Майструю крила• 13 мая 2023
Ответ дляТихомандражная
И мне нравится! Красивая и всегда обеспеченные ребята были
Да. Но только тупая как пробка и предала родную страну. поддерживает агрессора и убийства украинцев. Если что, то знакома с ней лично. Мать родную продаст за 10 000 дол. С моральным аспектом и интеллектом там беда. Сестры не общаются уже сейчас
Тихомандражная• 13 мая 2023
Ответ дляМайструю крила
Та тупая не пойдет по высшей лиге богатых ребят и еще и офиц женой, еще и закрепившись на годы. Не знаю подробностей, но про не общаются сестры- пиар не более
Майструю крила• 13 мая 2023
Ответ дляТихомандражная
Семья Ющенко порядочная. Там надо было жениться.
Тихомандражная• 13 мая 2023
Ответ дляМайструю крила
Я опять же не знаю людей сказать не могу, женились и молодцы. Про порядочность ее мужа и машины друзей помню папарацци и как Арфушей за это прикрыли😂машины друзей.
Виннипуховна• 16 мая 2023
Ответ дляГубка Боб
Маша - лошадь тяжеловоз , Лизка - фея ,