ХикориДикори• 13 мая 2023

Дотошная Алёна в тик ток. Кто ее смотрит?

Раньше была на нее подписана, потом стала замечать, что она часто хвастается, пытается изобразить, что они состоятельные люди, мне это все не понравилось и я отписалась. Но иногда ее видео мне попадаются. Сегодня она сообщила всем, что у них появился водитель. И кроме вождения он должен выполнять некоторые ее поручения, а именно: купить и поднять домой продукты, забрать вещи из химчистки, знать предпочтения мест каждого члена семьи... Я не против того, что это их личные договорённости, но она все выставила так будто это их прислуга или раб, честно. Еще изумило, что в комментах глядя на водителя люди уточнили: "Это ваш муж?" На что она отвечает: "Конечно нет)))" Этим ответом она его реально унизила. Ведь можно было спокойно ответить " нет", но здесь читается как: "Да вы что, где он, а где я". Очень высокомерно, как по мне. Понимаю, что у каждого свое восприятие. Может, будут и те, кто скажет, что я не правильно понимаю. Кто видел этот ролик какие у вас мысли?
Оце фіфа• 13 мая 2023
Наверное только вы смотрите
Я пані прохана...• 13 мая 2023
шта?
автор ХикориДикори • 13 мая 2023
Ответ дляОце фіфа
Наверное только вы смотрите
Наверно) Но нужно заблокировать что бы и я не смотрела)
MananaPryadko• 13 мая 2023
Даже нет. Тик тока у меня . Тем более не знаю о ком вы
Ищу-брожу• 13 мая 2023
Кто это?
dahashutka19• 13 мая 2023
Попадается периодически, но мне все равно. Как по мне это классно, когда ты можешь позволить себе водителя итд , тем более она писала, что зп у него достойная
автор ХикориДикори • 13 мая 2023
Ответ дляdahashutka19
Я ничего не имею против водителя. Просто сложилось впечатление, что она она его не во что не ставит.
ХтоЯкщоНеЯ• 13 мая 2023
Бесячая девка , выглядит плохо, все старомодное ,то что есть водителей ,мне все равно. Сама по себе не приятная и себе шмотки свои старые покупает ,а дочка ходит как бомжичка
Вмію заміряти найкраще• 13 мая 2023
Попадалась несколько раз в ленте, хз какими алгоритмами занесло, вообще такое не смотрю. Ужасно бесячая тетка, ещё и пытается типа в умную. Перелистываю, не интересно смотреть такое
Идууу--уууу блин• 13 мая 2023
Автор смотрела ее пару раз, из себя корчит что типо багатпя...а по факту старый мерс, муж как то засветился у нее в порванной куртке, ну такое себе, если честно считаю что все это пизд...ж у нее.
Morskakapusta• 13 мая 2023
да, есть такое. ціганщина
автор ХикориДикори • 13 мая 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я точно так же считаю. Были бы такие обеспеченные - давно прикупили бы квартиру в Киеве и не жили на съёме.
oksan1• 13 мая 2023
Ой тоже её терпеть не могу. Убило, что не открыла маме двери без предупреждения о приходе.
ТебеОноНадось• 13 мая 2023
А чим вона і її чоловік взагалі займаються?
автор ХикориДикори • 13 мая 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Она домохозяйка, но позиционирует себя как писатель. Как я поняла, там деньги зарабатывает только муж, а она занимается бытом, детьми и снимает тик ток, пишет какие-то книги, которые никто не читал. Чем занимается муж она не рассказывает, но понятно, что он не депутат, не министр, и не крупный бизнесмен. Видно, что живут нормально, но не богато.